помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 17 » Дженнифер на шоу Райана Сикретса (Перевод)
21:51
Дженнифер на шоу Райана Сикретса (Перевод)


Райан: Это Kiss FM. Мы поболтаем с Дженнифер Лоуренс, которая номинирована на Оскар - снова - как лучшая актриса. Как дела, Дженнифер?

Джен: Привет! Хорошо. Как у тебя?

Райан: Хорошо. Поздравляю!

Джен: Спасибо.

Райан: Не такая уж и плохая парочка насыщенных месяцев выдалась у тебя.

Джен: Нет, совсем не плохая.

Райан: Я смеялся, когда ты где-то пошутила, что оденешь треники на большую церемонию - на Оскар.

Джен: Да, думаю так и сделаю.

Райан: Ты не передумала и не решила обыграть идею гламура?

Джен: Да, конечно. Но проблема в том, что то же самое произошло и пару лет назад, просто к тому времени, когда я пошла на Оскар, мне уже было все равно. Я была вымотана и устала от того, что мне все время неудобно. И все время думала: "Может опять одеть платье без бретель? Сколько платьев я переносила за это время? Надо что-то повторить".

Райан: Ну тебе надо дать людям намек...

Джен: Я устала думать.

Райан: Но тебе надо дать намек, какой именно наряд ты обдумываешь, потому что кругом так много... Если ты живешь в Голливуде, то знаешь, как много мероприятий там проводится. И это фантастическая вещь, потому что ты так легко узнаваема в этом фильме, это впечатляющий фильм - "Мой парень - псих" - но на сколько мероприятий ты ходишь, и каково это - ходить на них начиная с начала года?

Джен: Думаю, я хожу на... Я говорю "Нет" каждый день, но в итоге я иду куда-нибудь каждый Божий день, и я спрашиваю себя "А сколько вообще церемоний награждений? Десять? Нет, такое ощущение, что их сто". Много. Но это весело.

Райан: И что будет после Оскара, ведь это конец сезона наград?

Джен: На следующий день после Оскара, я лечу на Гавайи на съемки фильма "И вспыхнет пламя", но в общем-то это как каникулы.

Райан: Жесть-то такая.

Джен: Да, и я такая: "Я лечу на Гавайи".

Девушка: "Да, я лечу на Гавайи, звучит круто".

Райан: Жесть-то какая, если кто-то т себе в расписание, что он летит на съемки на следующий день после Оскара, где он номинирован на Лучшую актрису.

Девушка: Это бизнес, детка.

Джен: Точно.

Райан: После того, как ты прочитала сценарий, какие черты характера Тиффани тебя восхитили, потому что она интересная сложная личность?

Джен: Да в ней есть своего рода интересная загадка, и мне действительно очень нравилось то, как она себя вела по отношению к прошлой жизни Брэдли, учила его тому, что никто не идеален, и каждая частичка ее обладала силой для того, чтобы прощать, и она как бы говорила: "Мне все равно. Я такая какая есть", и в конечном итоге это оказалось своего рода лекарством.

Райан: Ребята, вы создали очень сильную связь во время танца, я могу представить, что в реальной жизни, она была такой же.

Джен: Да, это был первый день, когда мы вообще встретились. Мы проводили около пяти часов в день в танц-классе, и это своего рода отличный способ узнать друг друга. Мы кружились и сказали в пространстве, и мы была за гранью своего уровня комфортности на сто пунктов.

[b]Райан:
У тебя были раньше навыки двигаться под ритм?

Джен: Нет. Божечки, нет. Я действительно до ужаса кошмарно танцую.

Райан: Но ты хорошо выступила!

Джен: Нет, нет, серьезно. Вы бы впали в шок!

Девушка: А что касается Брэдли Купера? Он танцевал раньше?

Джен: Он танцевал в колледже, потому что он выступал в театре или что-то в этом роде. Он просто великолепен. И еще он умнее меня, поэтому я училась у него. И когда мы заканчивали я говорила тренеру: "Я сейчас вернусь, поработаем еще, только не говори Брэдли".

Райан: Это потрясающе. А ты была удивлена реакцией на фильм, когда он вышел?

Джен: По больше части, мы испытали облегчение. Потому что очевидно, что на людей, которые страдают душевными болезнями, навесили какой-то ярлык. Так странно все устроено в этом мире, просто если у вас астма, то вы принимаете лекарства от астмы, если у вас диабет, то вы принимаете лекарства от диабета, но как только вам нужно принимать лекарства для своего разума, на вас сразу же навешивается ярлык. И мы хотели помочь этим людям не чувствовать себя такими одинокими, дать им какую-то надежду и убрать этот ярлык, но также мы боялись, что нас неправильно поймут и мы можем обидеть людей, поэтому очевидно, что мы были в восторге, но также чувствовали огромное облегчение.

Райан: "Мой парень - псих" - если вы его еще не видели - это на самом деле, действительно потрясающий фильм...

Девушка: Он очень непредсказуем.

Райан:
Да. Со мной на линии Дженнифер Лоуренс. И также она была номинирована за роль в фильме "Зимняя кость". Секунду повиси на телефоне, Джен, потому что когда мы вернемся я хочу спросить тебя о том, как тебе приходилось ругаться с Робертом ДеНиро в одной напряженной сцене и о том как ты кричала на Роберта ДеНиро. Итак, это Kiss FM. Главный папочка всех церемоний наград - Оскар - будет через неделю после воскресенья и мы будем там в прямом эфире на красной дорожке. Сезон наград подходит к концу в Голливуде. Дженнифер Лоуренс была номинирована ранее за роль в фильме "Зимняя кость" и снова номинирована за великолепный фильм "Мой парень-псих", который сейчас идет в кинотеатрах, если вы его еще не смотрели. И в этом фильме есть великолепная сцена, завораживающая, напряженная сцена, в которой твой персонаж должен кричать на Роберта ДеНиро. Это наверняка было пугающе, устрашающе, так?

Джен: Да, так и было. Все потому что я никогда... И мне надо еще поработать над этим, но я никогда не смотрю свой текст, перед тем прийти на работу, а потом начинаю: "Ну что? Что мы будем делать?", а потом оказалось что у меня двух-страничный монолог, который нужно было донести до Роберта ДеНиро, и я почти что превратилась в сумасшедшую злюку. А потом я такая: "Мне надо купить новую машину", и мой водитель говорит: "Ты что попала в аварию?".

Райан: Но когда ты произносишь такой длинный монолог, ты смотришь ему в глаза и слова вырисовываются у тебя в голове? Как вообще все это происходит в твоем мозгу?

Джен: Не знаю... Нет... Как только ты узнаешь... Проблема в том, что я не знаю ничего о спорте, обычно, когда я пытаюсь что-то запомнить, то это просто... а особенно это касается работы с Дэвидом в фильме, где многое очень личного характера, и как только ты фокусируешься на том, чтобы закончить свой текст, то в этом случае все упирается в спортивную статистику, которую я даже не могу выразить насколько не знаю, и поэтому когда мне нужно было все это запомнить... Ооох, это было ужасно. Единственное, что я помнила, это то, что мне нужно рассказать этот монолог перед Робертом ДеНиро. И у меня было ощущение, что я не выполнила домашнее задание.

Райан: Ну тогда ты наверно заслуживаешь этой награды больше, чем кто-либо когда мог представить, учитывая все это.

Джен: Нет, нет конечно. Я думала, я попала в крупные неприятности, и говорила: "Чувак, мне надо было поработать над этим дома все-таки".

Райан: Это потрясающий фильм и я желаю тебе большой удачи на Оскаре, что бы ты не одела на красную дорожку. Итак, Дженнифер Лоуренс!

Джен: Спасибо.

Райан: Спасибо, что позвонила! Пока.

Джен: Да, спасибо, пока.

Райан: Очень классная, очень спокойная. Я думаю, ей ведь всего 22 года, и тут Роберт ДеНиро, и еще все эти слова надо запомнить, и она наверно стояла и смотрела на Роберта ДеНиро и пыталась вспомнить, что там ей полагается говорить. Я о том, что в этой сцене у Роберта ДеНиро такой теплый взгляд.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 598 | Добавил: Statys | Теги: Дженифер Лоуренс, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи