помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 14 » Новое интервью Кристен в журнале EW
09:15
Новое интервью Кристен в журнале EW
Кристен СтюартМы встретились с Кристен Стюарт спустя несколько дней после того, как она появилась на церемонии вручения премии Оскар с тем самым необычным аксессуаром: костылями. "Сейчас намного лучше", - сказала она о ноге, которую она повредила осколком стекла. Стюарт, которая недавно подписала контракт на главную роль в “Большом башмаке”, рассказала, что она проводила время с одним Сумеречным коллегой. Нет, не с тем - с Тейлором Лотнером. "Это было так давно, когда мы были в [Лос-Анджелесе] одновременно. Я много виделась с этим молодым оболтусом." Учитывая что “Рассвет - Часть 2” (2012, 1 час 55 минут, рейтинг PG-13) уже вышел на DVD, мы попросили ее назвать свои любимые пять моментов франшизы.

1. ВЫПУСКНОЙ БАЛ В СУМЕРКАХ. "Эта сцена - номер один в моем списке не просто так", - говорит Стюарт о заключительной сцене в фильме 2008 года. "Я помню, наступала на ноги Роба в своих кроссовках, и мы слушали ту песню ['Flightless Bird, American Mouth' Iron & Wine] всю ночь. Это был конец съемок, и мы все так сблизились и еще не хотели возвращаться домой. Это единственная сцена, которую я смотрю и всегда начинаю плакать. И я ничуть не стесняюсь этого."

2. ВОССОЕДИНЕНИЕ В НОВОЛУНИИ. "У нас было около 200 человек - туристов, местных жителей - наблюдающих, как будто это был театр", - говорит Стюарт об итальянском воссоединении Беллы и Эдварда. "Они были спокойны, когда шли съемки, и в конце каждого дубля они аплодировали. Я пробегала через фонтан в объятия Роба - мы, должно быть, сделали это 15 раз - и они хлопали каждый раз."

3. СВАДЬБА В РАССВЕТЕ - ЧАСТЬ 1. Было нелегко сохранять свадебное платье Стюарт в тайне. "Они одели меня в чертов плащ Вольтури", - говорит она. Но она любит вспоминать, как она шла по проходу. "Именно это чувство у меня было, что это было похоже на настоящую свадьбу. У меня эти воспоминания об этом не связаны со съемочной площадкой. Такое ощущение, что это мои воспоминания. В разуме у вас есть пространство для персонажа, и есть пространство для себя. То воспоминание, определенно, больше мое."

4. СТОЯЩИЙ ГРУЗОВИК. Стюарт с нежностью вспоминает одну "случайную" сцену из Сумерек. "Я мою свой грузовик, а Роб неожиданно заскочил ко мне", - говорит она. "Съемки Сумерек были напряженными, и эта небольшая сцена, которая казалось, была из подросткового кино 80-ых. Он делает это классное небольшое движение, и мы как будто танцуем друг вокруг друга. Мы все еще говорим об этой сцене и как это было весело. Он помнит, во что я была одета. Я помню все о том дне."

5. ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ. Заключительная сцена, которую Стюарт когда-либо снимала с Лотнером, также является одной из ее любимых. "Совместный танец в конце свадьбы Беллы был невероятно эмоционален", - говорит она. - "Мы слушали песню Кристины Перри “Thousand Years” и это было прекрасно - для персонажей и для нас тоже."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1036 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи