помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 12 » Обзор новостей по Орудиям Смерти
20:30
Обзор новостей по Орудиям Смерти
город костейExaminer: Звезда «Орудий смерти» Роберт Шиэн присоединился к Твиттеру.

*****************************************

Daily Mail UK: Звезде сериала «Игры престола» и «Орудий смерти» Лина Хиди удалось отклонить иск ее бывшего мужа о запрете вывоза их двухлетнего сына в Ирландию.

 Это стало возможным после того, как она предоставила суду документы доказывающие, что ее бывший муж Питер Лоуфран (Peter Loughran) «был слишком безрассудным» в отношении ухода за ребенком. 

Хиди поддержала свои претензии фотографиями, которые Питер разместил на страничке в Facebook, где он позирует со штурмовой винтовкой АК 47.

Судья поддержал позицию Лины и отклонил запрет о вывозе заграницу, на котором настаивал бывший парикмахер, сообщает сайт TMZ.

39-летняя актриса так же утверждает, что е бывший имеет проблемы с алкоголем, и что он был под воздействием алкоголя в момент опасного инцидента, когда его автомобиль «дрейфуя» выехал на встречную полосу движения, Питер же утверждает, что он был тогда трезв.

После появления публикаций в прессе, Лина заявила через своего адвоката, что не считает, что ее бывший «негодный отец».

Адвокат Майкл Калден сообщил, что слова были вырваны из контекста и что утверждения сделанные TMZ: «Преувеличенные утверждения в этой истории представляют Питера в неверном свете».

Пара развелась в июле прошлого года, после пяти лет брака. Малыш Уайли (Wylie) их единственный ребенок.

Звезда сериала «Игры престола» канала HBO разрывается между Голливудом и Северной Ирландией, где снимается сериал.

Как работающая мама актриса признается, что это сложно, но она работает над этим.

«Мой сын сейчас в Лос Анджелесе. Когда у меня появляется свободная секунда, то я лечу домой. Я летаю между двумя континентами. Это тяжело».

Актриса до сих пор отказывается говорить о своем разводе, но ранее она охарактеризовала свой брак как «самая здоровая и прекрасная вещь, которая когда-либо случалась со мной».

*****************************************

Парижский фото-дневник Лили Коллинз для журнала Vogue:

Актриса Лили Коллинз прилетела в Город Света на ее первую Парижскую Неделю Моды. Она поделилась своими личными фотографиями о подготовке к модному показу Louis Vuitton, встрече с Карлом Лагерфельдом и о многом другом в нашем слайд-шоу.

1. Летим со стилем – двухэтажный самолет в небе!

2. Спасибо богу за тушь. Я не плохо выгляжу, учитывая, что проспала всего три часа. Джетлаг:( Тушь Для ресниц:) (примечание: Джетлаг - синдром смены часовых поясов):

3. За ваше здоровье! Холодный чай в Le Meurice – самый освежающий из «Добро пожаловать в Париж» напитков.

4. Спасибо (Merci), Louis Vuitton! Они пахнут восхитительно.

5. Тссс… Там Louis Vuitton в моей пастели.

6. Джерман Мойяно, мой визажист, стал обладателем этой новой безумной пары обуви от Pierre Hardy. Интересно, они моего размера?

7. Готовлюсь к показу Louis Vuitton… Фредерик и я создаем сумасшедший волосы.

8. Мои блестящие ногти подходят к моей туши Lancôme Star. Совпадение?

9. Все готово для моего первого появления на Парижской Неделе Моды.

10. Мой первый показ на Неделе Моды в Париже… невероятно захватывающе и незабываемо. Возвращение (Вторая права) Кейт Мосс на подиум было эпическим, могу засвидетельствовать.

11. Я столкнулась со одной из моих самых любимых женщин в мире моды, Эми Эстли (Amy Astley). Люблю ее!

12. После показа мы отправились на шоппинг по красивой улице Rue Saint-Honoré. Когда в Париже…

13. Один из самых запоминающихся моментов в жизни: столкнулась с Карлом в Colette и перекинулась парой слов. (примечание: Colette – самый известный концептуальный бутик Парижа).Самое сильное впечатление года! Моя мама тоже познакомилась с ним.

14. Я обязана было прикупить немного миндальных макарун (макарун или макаруны – печенье) в моем любимом местечке Ladurée. Это самые изысканные сладости в мире!

15. Парижская модная выставка – Ахх! Монстры в моде! Сумасшедшая мода.

16. «Lily à Paris» (Лили в Париже)! Это должно было случиться.

17. Лувр ночью… я совершенно потеряла дар речи. Чистейшая магия.

*****************************************

Fabulousmag.co.uk: Создаем бьюти-образ… Лили Коллинз.

Английская актриса Лили Коллинз, что посетила показ Louis Vuitton в Париже, глядела под стать мероприятию стильно. Создав образ «Croydon face» (прическа в стиле училки-синего чулка), Лили доказала, что нет ничего дешевого в пучке волос, заколотом на макушке.

Добиться такого же можно простыми шагами:

1. Соберите все волосы в хвост на макушке и закрепите резинкой.
2. Затем возьмите хвост и оберните вокруг резики, образовав узел-гульку («булочку»).
3. Немного расслабьте «булочку», что бы придать форму и заколите невидимками.
4. Зафиксируйте волосы лаком для волос.

Что бы больше соответствовать образу Лили, нанесите на губы помаду ягодного оттенка, как на пример Clarins Joli Rouge Lipstick от Grenadine (за £18 вы найдете ее на сайте Clarins.co.uk), распушите ресницы черной тушью. И вуаля!

*****************************************

WWD: Закулисье показа Louis Vuitton.

Знаменитости собрались за кулисами показа Louis Vuitton в Париже утром в среду. Среди гостей были Элизабет Олсен, Лили Коллинз, Джессика Честейн, Наоми Уотс, Леа Сейду и Фан Бингбинг.

… Лили Коллинз, как и Элизабет Олсен, чередует в своей карьере независимые фильмы и большие коммерческие проекты. Летом этого года в прокат выходит ильм «Писатели», где она играет вместе с Дженнифер Коннели и Грегом Киннером, в главных ролях, и «Орудия смерти: Город Костей», в котором Лили исполнила главную роль.

«Этот фильм основан на серии книг, так же как «Голодные игры» и «Сумерки», так что я надеюсь, что появится новая франшиза», сказала Лили Коллинз, которая в результате интенсивных тренировок похвасталась своими накаченными мышцами под милой ажурной юбкой. «Я люблю наряжаться в девчачьи наряды, а затем дать кому-нибудь пинка, вы понимаете, о чем я?»

В мае, дочка Фила Коллинз возвращается в родную Англию, чтобы сняться в британской романтической комедии «Любовь, Рози». Она с нетерпением ждет встречи с ее любимыми англо-измами. «Loo (туалет) – я думаю, что это самое смешное слово», сказала она смеясь.

*****************************************

Lovelyish: Любим или не любим: Лили Коллинз в платье с золотым принтом.

Лили Коллинз посетила показ Louis Vuitton, который прошел в Лувре в Париже, в рамках Парижской Недели Моды. Она одела платье с золотым принтом, черным воротником и поясом на талии.

Лил была воплощением шика и утонченности, четко демонстрируя свое большое чувство стиля (она была на показе Louis Vuitton в Париже в конце концов!). Золотой цвет платья великолепен, не будучи ярким или мерцающим, он хорошо работает через принт в этом образе. Прямая юбка, короткий рукав полуфанариком и цвет прекрасно вместе сочетаются, создавая стильный внешний вид, а пояс на тали помогает создать визуальные формы. Ее непрозрачные черные колготки и туфли на высоких каблуках дополняют образ, который имеет право находиться на Парижской Неделе Моды. Квадратная кожаная сумочка с золотыми элементами является идеальным аксессуаром для одежды.

Бьюти-образ от Лили действительно делает этот ансамбль! Ее высокий плотный пучок придает элегантности и не отвлекает внимание от ее отличного платья. Ее губы ягодного оттенка хорошо контрастируют с остальным образом, и делают ее улыбку потрясающей. Глаза подведены карандашом, ресницы распушены, румянец на щеках и ее фирменные брови добавляют легкость в ее шикарный образ, который очень подходит молодой старлетке. В целом весь образ нам нравится!

Посетители сайта Lovelyish (Lovelies), что вы думаете об образе Лили?

*****************************************

«Здравствуй, Великолепный» от Годфри Гао.

Что еще более подходящее можно придумать, чем «Здравствуй, Великолепный»для модели и актера тайваньского происхождения ГодфриГао? Драматический сериал с таким названием, где снялся 28-лениый актер, начал транслироваться по кабельному телеканалу Hunan Satellite Television совсем недавно, но уже стал обладателем чрезвычайно высоких рейтингов.

По словам Джени Сар, поклонники оценили эту модную драму за ее интенсивный сюжет о любви и мести, за взгляд на закулисную борьбу, которая во все процветает индустрии моды, и скрывается с привлекательной обложкой. Они так же отметили ее сходство с популярными драмами "Лешнда Хуан Чжэнь" и "Схема Красоты".

Китайская драма рассказывает о студентке модном дизайнере по имени Song Jiaoyang (в исполнении Shera Li)которая по воле случая становиться супермоделью. На втягивается в перипетия модного бизнеса, встречает Li Zhen ( исполнении Годфри Гао), который ищет мести, его дядя присвоил себе семейную компанию после смерти его отца, уничтожило любые крупицы доброты в Li Zhen. Теперь Li Zhenне остановиться не перед чем в его стремлении к мести, даже использование Song Jiaoyang в своих целях, нанося ей вред.

«Здравствуй, Великолепный» основан на корейской драме «Модель» 1997 года. Главные роли исполнили реальный азиатские супермодели Shera Li и Годфри Гао, а так же бывшая модель, а ныне знаменитый актер Джет Ли (Jed Lee).



Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 772 | Добавил: Statys | Теги: Лили Колтнз, город костей, Джейми Кэмпбелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи