помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Facebook: 10 наших любимых моментов из трейлера «Орудия смерти: Город Костей».
23:31
Facebook: 10 наших любимых моментов из трейлера «Орудия смерти: Город Костей».
город костей1. «Первая встреча Джейса и Клэри в «Адском логове»: Это момент, с которого все началось. Таким образом, это прекрасно, что этот момент есть в трейлере. Я не знаю, как у вас, но у меня крик Клэр вызвал мурашки по спине, и взгляд Джейса (ты можешь меня видеть?) только усилии их.

2. «Отель Дюморт»: Там было много фантастических моментов из сцены в отеле Дюморт, которые должны быть сложены в одну. От сальто Джейса (серьезно, это было так круто? Так держать, Джейми!) до Саймон без рубашки, от ворчащего Джейса («Имейте немного веры») до Алека сбивающего в полете вампира. Отель Дюморт уже выглядит так, что они соберут довольно много ударов в конечном итоге. 

3. «Повествование Ходжа»: Джаред Харрис повествует большую часть трейлера, его герой Ходж Старквезер рассказывает о Сумеречных охотниках и их мире Клэри и всей аудитории. Он сказал в таком эпическом тембре, который смешивается вместе с замечательным музыкальным фоном от Джона Мерфи, что создает холодящее ощущение.

4. «Джейс и его стило»: Мы видим кадр, где Джейс выжигает с помощью стило на своей левой руке руну. Это одна из самых крутых сцен в трейлере. Нам дается возможность увидеть, как выглядит стило и какое голубое свечение оно излучает в контакте с кожей Джейса. Не говоря уже о том, какой взгляд при этом у Джейс, в то время как Ходж повествует «Сумеречные охотники. Наполовину ангелы, наполовину люди». Замечательно.

5. «Драка Джейса и Валентина»: Мы были рады увидеть любой кард Валентина, и то, что мы получили несколько сцен, в том числе, где он борется с Джейсом в приюте Ренвик, это просто дополнительное удовольствие.

6. «Алек огрызается с Джейсом»: Приятно получить момент с парабатайям Алеком и Джейсом, и это было хорошим способом показать ревность Алека к Клэри, что украла у него привязанность Джейса Вэйланда. «Что в ней особенного?» - «Она другая» - «Из-за нее нас всех убьют».

7. «Потому что ты не примитивная»: Мы получили сцены в кафешке «Java Jones» и, что важно, в переулке, где Джейс объясняет Клэри, что она не примитивная; это было фантастическим сюрпризом. Это сюжетная линия Джейса поставлена так прекрасно и блистательно для Джейми.

8. «Клэри и Джейс у портала»: Джейс показывает Клэри портал, который она ощупывает пальцем. Это классная сцена с главным героем и героиней, и мы считаем, что это портал в Ренвике. Зеркальное отражение – блестящее съемочное решение.

9.
«Руна в чашке кофе у Клэри»: Это сцена была невероятно крутой – слабый проблеск Ангельской Мощи у Сумеречных охотников в чашке с кофе у Клэри. Клэри заинтригована, и это тонкий способ сказать о том, что она является Сумеречным охотником. Кроме того, руна именно в ее любимом кофе? Это просто обалденно-классная идея.

10. «Добро пожаловать в Город Костей»: Был ли когда-нибудь более совершенный способ закончить трейлер? Это то, что заставляет фанатов и не только желать большего. И это, друзья мои, именно то, что и называется «тизер-трейлер» («тизер» - произошло от слова «задирать», «дразнить»).



Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3647 | Добавил: Statys | Теги: Лили Коллинз, город костей, Джейми Кэмпбелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи