помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 9 » Lainey Gossip: Сумрак опускается на Сумерки
22:07
Lainey Gossip: Сумрак опускается на Сумерки
Имеет ли это какой-то смысл? Я не знаю. Но я проверила время суток. И фазы Луны. Улыбающаяся Луна и Сумерки – звучит не очень хорошо.

В любом случае, вчера были объявлены номинации MTV Movie Award. И за этим последовала мега тревога Сумеречных фанатов, потому что Сумеречная Сага, которая доминировала на этом мероприятии последние несколько лет, получила всего одну номинацию….и что самое важное вовсе не в категории «Лучший поцелуй».

Вместо этого, грудь Тейлора Лотнера представлена в номинации «Лучший момент без рубашки».

Итак…

Что же случилось?

Но в церемонии MTV Movie Awards есть нечто замечательное. Она бессмысленна и ее организаторы это знают. Это всего лишь соревнование популярности, которое не претендует ни на что, кроме соревнования популярности, в отличие от Оскара, который тщательно маскирует соревнование популярности. Подобная открытость позволяет MTV Movie Awards открыто и бесстыдно оценивать посещение и рейтинги. Вот почему Сумеречная Сага получала так много номинаций со времен появления этого феномена. Перспектива поцелуя Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на сцене была главной достопримечательностью.

Стюарт и Паттинсон дразнили и дразнили, доводили Сумеречных фанатов просто до безумия в течение четырех лет. Считалось, что они просто приберегли кое-что интересненькое для пятой и последней части Сумеречной Саги на церемонии MTV Movie Awards…

И теперь этого не будет.

Этого не будет, потому что MTV решили не оглядываться назад? MTV закончили с Сумеречной Сагой?

Я не думаю, что MTV оставили Сагу в прошлом. Сумеречные фанаты имеют большое влияние. Сумеречные фанаты основная движущая сила этого шоу и обеспечивают большую часть зрительской аудитории. Если бы MTV решили сделать это шоу лебединой песней Сумеречной Саги, то фанаты продемонстрировали всю свои силу и мощь.

Итак….было ли это на самом деле решение MTV?

Или это решение приняли за них?

Не похоже на то, что студии и публицисты не имеют влияния на эти номинации. Не похоже на то, что все номинации не согласованы с теми, кто должен прийти, теми, кто способен вызвать большой ажиотаж среди пользователей Твиттера, с теми, ради кого громче всего будут кричать фанаты. Не похоже на то, чтобы появление на данном мероприятии не использовалось звездами и представителями киноиндустрии для того, чтобы лишний раз побыть на повестке дня…

Если мыслить в этом направление, то совсем не похоже на то, что все дело в том остались ли еще Сумерки интересными или нет, скорее все дело в том, что непонятно интересна ли еще Сумеречная Сага самим звездам или уже нет. Стюарт и Паттинсон ясно дали понять, что готовы забыть об Эдварде и Белле. Кроме того после личной драмы в прошлом году, они явно не в восторге от перспективы еще более пристального внимания к их отношениям, особенно сейчас, когда иллюзия об их романтическом совершенстве была разрушена.

Они сыты этим по горло? Неужели они не захотели подарить нам самый последний прощальный поцелуй?

Пой, Пинк, пой об этом, чтобы они смогли услышать.

И новая миссия Робстенизанброукен заключается в том, чтобы мы услышали последнюю финальную песню. Получили свой прощальный поцелуй.

Поооожаааалуууууйстаааа Кристен и Роберт сделайте это для фанатов!!!

А вот и Кристен Стюарт прошлым вечером с друзьями была замечена после концерта Маркуса Фостера. Фостер – друг Паттинсона. Тейлор Лотнер тоже там был и как поговаривают выпил большую бутылку пива.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2335 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсона, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи