помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 5 » Стефани Майер надеется, что "Гостья" стане трилогией. Хорошо ли это?
22:41
Стефани Майер надеется, что "Гостья" стане трилогией. Хорошо ли это?
«Гостья» в следующем месяце уже выйдет на большой экран, а фанаты Стефани Майер уже интересуются, когда мы сможем прочесть следующую книгу автора. «Гостья» была опубликована в 2008, почти пять лет назад. Те, кто осведомлен о работе Майер, знают, что она была очень занята с фильмами «Сумеречной саги». Но теперь с сагой и ее кино-адаптациями покончено, значит ли это, что у нее появилось время для работы над сиквелом «Гостьи»? Недавно она комментировала это на пресс-конференции фильма по первой книге, там она сказала, что надеется, это будет трилогия.

В «Гостье» Майер уходит от вампиров к инопланетянам, рассказывая историю о захвате тел большинства людей пришельцами. Книга сосредотачивается на Страннице, одной из Душ инопланетян, которая захватывает тело молодой девушки Мелани, борющейся с захватчиками до тех пор, пока сама не попадает в плен. Мелани отказывается просто так отдавать Страннице свое сознание. Отклоняясь от романтики (которая тоже есть), история рассказывает о человечности, любви и выживании, а также содержит элементы научной фантастики.

Когда мы говорили с Майер на прошлой неделе, она сказала нам, что работает над сиквелом «Гостьи», но, очевидно, ищет время, чтобы продолжить свою историю о захвате земли, которая была лишь отдушиной между суетой с фильмом и остальными обязательствами: семьей, продюсированием «Остиленда» и адаптацией Lois Duncan's Down a Dark Hall, так что дел у нее итак было по горло.

«Да, я работаю над продолжением «Гостьи», - сказала Майер, - «Но не имею понятия, когда она будет готова. И когда я скажу, что она закончена, мне еще предстоит правка, которая может растянуться на очень долгое время. Работа идет очень медленно на данный момент, а еще тур «Гостьи», который вот-вот настанет, а работать в дороге я не могу. Это очень жутко, я не смогу сосредоточиться, потому что у меня не будет столько времени, сколько мне нужно. Я имею в виду, не то чтобы просто не люблю дорогу, меня ведь каждый час будут отвлекать. Так что не знаю, сколько времени все займет. Я бы хотела закончить к этому лету, но эти прогнозы скорее всего далеки от реальности. У меня муж, дети… Если кто-нибудь знает, что делать – позвоните.»

Звучит так, словно она хотела бы сесть и закончить книгу к лету (а после еще редакция, возможное переписывание и усовершенствование, которые могут застопорить процесс), так что надеяться еще слишком рано.

Тем временем, the Associated Press обновили статус сиквела (или сиквелов). Майер упомянула, что у нее есть примерный план для трилогии в интервью с ними, заметив:

- Придумав персонажей, оживив их, ты будешь знать, куда ведет эта история, пока не убьешь их всех. Всегда есть опасения насчет того, что должно случиться, - сказала Майер для интервью The Associated Press во вторник. - Сюжет для следующих книг у меня уже есть. Буду надеяться, что это будет трилогия, но там уж посмотрим.

Ну, если все пойдет так, как задумала Майер, будут еще две книги, чтобы завершить историю. Основываясь на одной только первой книге, я не могу быть уверена, что это хорошие новости. Я говорю это, потому что мне на самом деле понравилась «Гостья» и то, как она закончилась. Для меня открытые финалы оставляют надежду человечеству и героям. Но узнать, что будет, тоже интересно, но мне не кажется, что я в этом нуждаюсь. Я бы предпочла спин-офф или другую историю, но в этом же мире, не затрагивающую ни Меллани, ни Анни, ни кого-либо еще из «Гостьи».

Конечно, я заберу слова обратно, если и когда Майер опубликует новую книгу и она окажется великолепной. На самом деле кажется, что у нее есть идеи продолжения будущего персонажей. Плюсы в том, что «Гостья» лучше «Сумерек», а сиквел может дать автору возможность достроить и расширить то, что она создала в первой книге. Но если бы она объявила, что работает над спин-оффом или приквелом к «Гостье», я не была бы расстроена.
Между тем, я очень хочу увидеть киноверсию «Гостьи», судя по трейлерам. Фильм выйдет на экран 29 марта.

Хотите ли вы, чтобы «Гостья» была трилогией?

- Да! Хочу еще!
- Нет, конец первой нкиги идеален.
- Я бы предпочел спин-офф или приквел.
- Не уверен.

Перевод, корректировка - Vikke специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1314 | Добавил: Irchik | Теги: Джек Абель, Сирша Ронана, Стефани Майер, Макс Айронс, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи