помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 4 » Обзор новостей по Орудиям Смерти
16:35
Обзор новостей по Орудиям Смерти
город костейВ ноябре прошлого года компания Sony Pictures представила тизер-трейлер фильма "Орудия смерти". Кассандра Клэр сообщила, что полноценный трейлер может выйти с конца февраля по конец марта. Вот уже начался март, но официально киностудия подтвердила, что до сих пор не определились с датой в выходом трейлера.

- В актерском составе нового фильма с Кевином Зерегсом пополнение: Зейн Холц ("Хорошо быть тихоней" и пародия на "Сумерки" - "Вампирский засос") и Белла Хиткот ("Мрачные тени"), она исполнит главную роль в фильме.

- Сборы от фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" с Эйданом Тернером перевалил по сборам из кинотеатров перевалил за рубеж в 1 миллиард.

- Сериал "Любовь/Ненависть" продлили на 4 сезон, но Роберт Шиэн не будет в нем сниматься, его героя убили в конце 3 сезона.

**************************

Роберт Шиэн и Эйдан Тернер вошли в список "Самых привлекательных ирландцев в Голливуде".

Роберт Шиэн: Коренной житель County Laois (Лиишь, Ирландия) Роберт Шиэн впервые привлек наше внимание в 2011, сыграв вместе с Николасом Кейджом в фильме "Время ведьм". Конечно, фильм не был особо хорошим, да и участие Кейджа не дает ему хорошую характеристику, но этот милый паренек мог вполне стать спасительной благодатью - если бы он снимался в нем один.

Эйдан Тернер: Если вы еще не знаете Эйдана Тернера по роли вампира Митчелла из сериала "Быть человеком", то вы скоро узнаете этот уроженца Дублина по роли Кили - молодого гнома из отряда Бильбо из нового фильма Питера Джексона "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Джонатан Риз Майерс: Он родился в Дублине, как Колин Фаррел, а вырос в Корке, как Килиан Мерфи, актер из сериала "Тюдоры" Джонатан Риз Майерс является одним из доказательств, что Ирландия - это отличная питательная среда для настоящих горячих красавчиков. Его наплевательское отношения ко всему - как на экране, так и вне его - оказывается невероятно привлекательным.

В список так же вошли Коллин Фаррел, Майкл Фасбендер, Килиан Мерфи, Дэмиен Райс, Пирс Броснан, Стюарт Таунсонт, Домналл Глисон, Лайм Нисон, Джеми Дорнан, Боно, Кевин Райн, Дэнни О'Донохью.

- Появились очередные слухи об исполнительницы главной роли Анастасии Стилл в предстоящей экранизации "50 оттенков серого". К Миле Кунис ("Черный лебедь"), Фелисити Джонс ("Как сумасшедший"), Люси Хейл ("Милые обманщицы") и Алексис Бледен ("Девочки Гилмора"), Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона") приписывают и ... Лили Коллинз "Белоснежка: месть гномов").

Лили Коллинз имеет замечательное внешнее сходство с книжной героине, которое включает в себя естественную красоту и застенчивый невинный взгляд. Героине 22 года, что не так далеко от реального возраста актрисы. А вот то, что Лили обладамет каре-зелеными глазами, а Анастасия синими - в мире кино весьма поправимо. На YouTube уже во всю лидирует среди поклонников ролик с юной актрисой и Мэттом Боммером, в роли Кристиана Грея.

**************************

US Weekly: Новый тренд Голливуда - густые брови: Любите или Не любите?

В Голливуде наметилась новая тенденция на отказ от тонких бровей и татуажа для корректировки изогнутой формы, красота теперь передвигается на новые "густые территории"?

Главными законодательницами этого тренда на афтепати Оскара 2013 от журнала Vanity Fair, которая состоялась 24 февраля в Лос Анджелесе, стали Джиннифер Гудвин, Эллисон Уильемс, Лили Коллинз и Соланж Ноулз.

Джиннифер Гудвин и ее брови-гусеницы в стиле Джоан Кроуфорд источали драму, "полумесяцы" от Соланж частично скрывали ее густые кудри, густые брови Лили Коллинз отлично оттеняли тонкие черты ее лица, брови Уильем приделе ее образу горделивости и таинственности.

US Weekly спрашивает: Нравится ли вам новый тренд?

**************************

Актриса Джулианна Хаф (Julianne Hough) недавно запустила свой звездную-модную коллекции обуви Sole Society. Джулаинна поделилась с изданием Belfast Telegraph тем, кого она считает клиентками своей мечты.

"Виктория Бекхем, Сиенна Миллер и Кейт Мосс", сказала Джулианна о своих идеальных клиентах. "Лили Коллинз тоже выглядела в них просто прелестно".

**************************

OMG! Yahoo: Оскаровская ночь: "детальное просеивание".

Учитывая количество вечеринок в связи с Оскаром в воскресение, то утро вполне для многих может наступить только во вторник.
лиликолинз
OMG! Yahoo убирал стулья и задувал последние свечи за столами на всех сочных лакомых кусочках - вечеринках Американской академии:

... Зрелое поведение Лили Коллинз на вечеринке Vanity Fair: Сталкноевение с бвышим всегда непросто, особенно когда это происходит на пост-оскаровской вечеринке журнала Vanity Fair. Молодая Лили Коллинз дружоственно провела время с Тейлором Лотенром на вечеринке в отеле Sunset Tower. Парочка даже успела быстро попозировать для совместного фото, после чего Лили отправилась на ежегодную вечеринку Мадонны в доме ее менеджера Гай Озери. Один из источников сообщает, что там она отлично провела время в компании Селены Гомес и Ванессы Хаджес.

**************************

WWD: Предоскаровская вечеринка Chanel в ресторане Madeo.

"В этом году все прибыли вовремя", сообщил WWD один из сотрудников охраны, одетый с ног до головы во все черное.

"Я первая из гостей добралась сюда", сказал Лили Коллинз. "Для меня это уже ежегодная традиция".

Другая старлетка, которая отказалась от "модного опадания", стала 16-летюняя Хлоя Морец. "Я была так взволнована предстоящим событием. Я люблю Chanel. Они делают лучшие подарки ко дню рождения. Я помню как получила в подарок синюю сумку два года назад, когда мне исполнилось 14 лет. Моя мама говорила, что у меня не появится сумка от Chanel пока мне не исполнится 18. Так что была этим так взволнована."

Белла Хиткот прибыла на вечер со своим бойфрендом Эндрю Домиником, который пошутил: "Мы прибываем в алкогольном тумане все выходные".

"Да, мы австралийцы, который любят выпить", рассмеялась Белла. "На самом деле, каждый выглядит более расслабленным в эти выходные.
Мы обошли все вечеринки агенства прошлым вечером и на них было гораздо меньше "бизнеса", чем это бывает обычно".

Платье Лили Коллинз дизайнера Zuhair Murad с афтепати Оскара, устроенной журналом Vanity Fair, вошло в список "Лучшие платья Оскара 2013" от журнала Grazia. В список так же попали наряды Энн Хэтуэй, Кейт Босворт, Аманды Сайфред, Дженнифер Лоуренс. В так же в списки журналов OK, Look и Vanity Fair. 

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1021 | Добавил: Statys | Теги: Эйдан Тернер, Лили Коллинз, Джонатан Риз Майерс, Роберт Шиэн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи