помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 3 » Facebook: Звезды говорят о Роберте и Кристен
16:27
Facebook: Звезды говорят о Роберте и Кристен
Сара Гэйдон говорит о Роберте: «Я стараюсь держать дистанцию, зная, что могу спровоцировать негативную реакцию. В адрес Кейтлин, дочери Дэвида, было много негатива, потому что она размещала в Твиттере много фотографий со съемочной площадки. После этого люди стали сплетничать об их близких отношениях. Я думаю, что держу дистанцию, чтобы все подумали: «Нет, здесь мы ничего не найдем! Давайте переключимся на другую!» Ужасно, просто ужасно, что все это происходит. И ужасно для него, потому, что я очень серьезно отношусь к своей работой, точно также к ней относится и Роберт. Не может быть компромисса в том, что вы нарушите целостность своей работы…по крайней мере, я никогда так не поступлю. Я скучная в этом плане».

Когда я намекнула на то, что работа с Кроненбергом помогла Роберту изменить направление его карьеры от подросткового сердцееда до серьезного актера. Сара согласилась, сказав: «Да», сказала она с улыбкой. «Сейчас он будет работать с Вернером Херцогом».

*******************************************

Гэвин Дойль упоминает Роберта и Кристен

Прошлой осенью Дойль отмечал свой 26-й день рождение в ресторане Beatrice, и помогали ему в этом Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон и Кристен Сюарт, Перис и Ники Хилтон.

«Роб и Кристен были хозяевами моего ужина и пригласили около 40 человек, и большинство из них были завсегдатаями ресторана Beatrice», рассказал он.

В ту ночь у Кристен был показ фильма «На дороге» в НЙ.

*******************************************

Эрик Одом и Гури Уэйнберг говорят о Роберте и Кристен

Одом хвалит звезд фильма, Стюарт и Паттинсона – реальную пару в жизни и корм для таблоидов.

«Встретившись с ними, я был удивлен тем, насколько они простые. Было очень мило наблюдать за ними, когда они были вместе на съемочной площадке», сказал он. «Просто общаясь с ними было легко понять, насколько не по годам умна Кристен. Она невероятно смышленая, и я вижу, что даже в таком молодом возрасте ее карьера уже построена. Она мыслит, как режиссер. Не удивлюсь, если, как только она станет старше, то начнет снимать собственные фильмы, потому что ее голос очень значим на съемочной площадке. У нее сильное видение того, как она хочет преподнести Беллу, и она делает именно так, как хочет. Вы видите именно это во второй части «Рассвета», когда она погружает в свою роль вампира.

Уэйнберг согласился с тем, что у актеров совершенно не было самомнения.

«Когда вы начинаете работать над таким большим фильмом как этот и с такими большими звездами, вы задумываетесь вопросом, какими же они будут,… как они будут вам отвечать», сказал он. «Будет не очень некрасиво, если я упомяну сейчас только главную троицу (Стюарт, Паттинсон и Лотнер), потому что остальная часть основного актерского состава была невероятно, по-настоящему мила. От других людей вы постоянно слышите, какие все милые и хорошие, и, работая над этим фильмов, я понял, что все действительно так. Они потрясающие люди. Они так популярны и успешны в таком молодом возрасте, но при этом все еще остаются совершенно простыми, приземленными людьми…было здорово это ощутить на себе. Для меня было большой честью познакомиться с ними и поработать, как с людьми».

Одом, признался, что он «безнадежный романтик», и сказал, что верит в притягательность Сумеречной Саги, которая заключается в ее бесконечном романтическом элементе – и химия между Стюарт и Паттинсоном сделала ее хитом на большом экране.

"Режиссеры действительно сделали правильно, выбрав на главные роли Кристен и Роберта, а также и остальную часть актерского состава", сказал он. "Удивительно, но эти герои стали каноническими, стали иконой, но такими же иконами стали и Кристен с Робертом каждый по-своему. Все вместе они помогли Сумеречной Саге стать даже больше, чем кто-либо мог вообразить".

*******************************************

Джудит Шекони говорит о Роберте

Джудит рассказала на радио-шоу о фото с Робертом Паттинсоном, которое она разместила в своем Твиттере и о том, как поклонники Тим Эдвард атаковали ее.

«Не знаю как насчет самого безумного поступка, но я довольно активный пользователь Твиттера, и другими социальными сетями. Я часто пишу твитты и все обычно мне отвечают: «Ох, мы любим тебя, ты такая замечательная на этом фото и на том!» А затем я разместила фото с премьеры фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» в Лондоне, на которую я надела желтое платье. И вот Роберт собирался встать рядом со мной, и приподнял подол платья, чтобы не наступить на него – поэтому мне тут же написали: «У тебя возникли трудности с платьем и Роберт пытался тебе помочь?» И я ответила: «Или пытался посмотреть, что у меня под юбкой?» И ответ, который я получила, был: «Ты отвратительная, Роберт джентльмен, он бы никогда так не поступил». И я подумала, что вероятно разговор пошел не в то русло! Нужно быть осторожней с шутками!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1039 | Добавил: Irchik | Теги: Джудит Шекони, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Эрик Одом, Космополис, Роберт Паттинсон, Сара Гэйдон | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи