помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Кристен Стюарт игнорирует любовные послания Руперта Сандерса
10:02
Кристен Стюарт игнорирует любовные послания Руперта Сандерса
Она появилась не в самом лучшем виде на красной дорожке церемонии «Оскар». И, по слухам, в личной жизни Кристен Стюарт (Kristen Stewart) сейчас тоже не все просто. По данным таблоидов, режиссер Руперт Сандерс (Rupert Sanders) забрасывает девушку романтичными сообщениями, но Крис держится.

Летом прошлого года стало известно о мимолетном романе Крис и Руперта. А месяц назад супруга режиссера Либерти Росс (Liberty Ross) подала на развод. Стюарт вроде удалось восстановить отношения со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), но в последние пару месяцев активно циркулируют слухи об охлаждении чувств молодых людей.

На этом фоне появились сплетни и о том, что Сандерс пытается возобновить роман с Крис. Поговаривают, режиссер постоянно шлет девушке смс-сообщения с признаниями в любви и предложением встретиться. Стюарт провокации игнорирует, но надолго ли ее хватит?

«Руперт пытается возобновить общение с Кристен, — рассказал достоверный источник из окружения актрисы порталу RadarOnline.com. — Но она не хочет иметь с ним ничего общего. Он несколько раз посылал ей сообщения после того, как стало известно о разводе, Крис не отвечает. По правде говоря, она очень сожалеет о своем увлечении Сандерсом, ведь это сильно травмировало Роберта, разгорелся жуткий скандал».

Напомним, в настоящее время Паттинсон находится на съемках в Австралии. Причем расстались молодые люди не слишком тепло. «Кристен, вероятно, сейчас точно не может сказать, что происходит между ней и Робом, — добавил источник. — Она сама в неведении. В идеале она хотела бы забыть то, что было с Сандерсом, но это оказалось не так легко. Но с Рупертом она точно больше не желает общаться».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1572 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи