помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 19 » Роберт Паттинсон появится в “Держись за меня” в роли полуобнаженного продавца кокаина
09:02
Роберт Паттинсон появится в “Держись за меня” в роли полуобнаженного продавца кокаина
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон впервые появился в Голливуде в Сумеречной Саге, в которой британский красавчик показал свой прекрасный облик. Недавно в его новом фильме "Ровер”, он сбрил волосы и продемонстрировал немного жесткий и грубый образ, и, кажется, он действительно привлекает к своей карьере и стремится развлекать поклонников посредством своих многогранных ролей.

Но как он может проявить себя в его предстоящем фильме "Держись за меня”? Британский актер изобразит свою роль полуобнаженным и продающим кокаин. И его внешние данные, он изменяет все немного в предстоящей кинороли. Но эта роль - неожиданная, из сделанных им, и теперь он развивается, и стремится к более рискованным ролям, или это может быть немного рискованно для его карьеры.

Предстоящий фильм Роберта основан на реальных событиях, в котором опасная роковая женщина (Кэри Маллиган) использует несчастного парня Джимми (Роберт Паттинсон) в тщательно продуманном плане. В фильме они похищают самого богатого человека города, которого они засунут в гроб и закопают, чтобы получить выкуп, но все идет наперекосяк. Режиссером фильма будет Джеймс Марш, а сценарий написан Брэдом Ингелсби.

В фильме у Роберта роль второго плана, он не принимает непосредственного участия в преступлении, но задействован в своих собственных интересных ситуациях, в которых Джимми продает наркотики (кокаин).

Роберт покажет немного кожи, и его внешний вид в фильме – крутой чувак. Он сыграет роль возлюбленного Маллиган в средней школе, и роль торговца наркотиками высшего уровня. Джимми (Роберт) - мужчина, которого она (Кэри Маллиган) никогда не сможет забыть.

Роберт будет занят в 2013 году, учитывая, что он в настоящее время снимается в фильме Дэвида Мишо "Ровер”, после которого он появится в "Миссия: Черный список ”. А следующий его фильм - "Держись за меня”.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2189 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Кэри Маллиган, Роберт Паттинсон, Держись за меня, Сумеречная сага, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи