помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 2 » Роберт Паттинсон совершенно точно не будет играть в фильме “Posh”
10:32
Роберт Паттинсон совершенно точно не будет играть в фильме “Posh”
Имя Роберта Паттинсона не раз упоминали, когда говорили о претендентах на роль в экранизации «Posh», успешной английской пьесы 2010 года, в которой речь идет о вымышленном элитном английском клубе, который оказывается в центре трагического скандала. Если верить последним слухам, то участие Роберта в этом проекте было под сомнением.

Так было ранее, но сейчас совершено ясно, что Роберт не будет принимать участие в этом проекте. Напомним, что главную роль в фильме исполнит Макс Айронс, также ведут переговоры на участие в проекте: звезда фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» Сэм Клафлин и актер Дуглас Бут, которого вы возможно помните по фильму "Ромео и Джульетта". 

Роберт же недавно вернулся со съемок фильма «Ровер», которые проходили в Австралии, в проекте также принимает участие Гай Пирс. И надо заметить, что дальнейший график актера весьма загруженный.

Впереди такие проекты, как фильм Вернера Херцога «Королева пустыни», фильм Дэвида Кроненберга «Звездные карты» и фильм «Миссия: Черный список», основанный на реальной истории военного следователя США, который выследил Саддама Хусейна.

А не так давно актер также подписал контракт на участие в фильме «Держись за меня», в котором сыграет с Кэри Миллиган. Говорят, что это будет динамичная экранная пара. Фильм основан на реальной истории о роковой женщине и ее парне, которые похищают самого богатого человека в их городе. Роберт исполнит роль любовника Миллиган.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1158 | Добавил: Irchik | Теги: Звездные Карты, Ровер, Держись за меня, Роберт Паттинсон, Королева пустыни, Миссия: Черный список | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи