помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 17 » ТОП-5 лучших ролей Дженнифер Лоуренс
17:56
ТОП-5 лучших ролей Дженнифер Лоуренс
Дженнифер ЛоуренсКарьера восходящей звезды Голливуда Дженнифер Лоуренс развивается стремительно.

Уже в 16 лет девушка засветилась на экранах в сериале «Монк». А в 18 лет Лоуренс играет в компании знаменитых Ким Бейсингер и Шарлиз Терон в фильме «Пылающая равнина». Эта роль принесла девушке заметный успех – ей вручили премию Марчелло Мастроянни Венецианского кинофестиваля-2008.

Дальше начинается череда главных ролей на большом экране: «Зимняя кость», «Люди Икс: Первый класс», «Голодные игры». За роль неуравновешенной Тиффани в ленте «Мой парень - псих» Лоуренс вручили «Золотой глобус» и номинировали на «Оскар».
Delfi предлагает вспомнить лучшие роли начинающей, но уже успешной актрисы.

«Зимняя кость»

Этот обласканный критиками фильм принес юной Дженнифер Лоуренс россыпь номинаций престижных кинопремий за лучшую женскую роль, среди которых «Золотой глобус» и «Оскар». На кинофестивале в Сиэтле Лоуренс наградили как лучшую актрису, а Национальный совет кинокритиков США вручил молодой звезде премию за наиболее прорывную роль.

В «Зимней кости» Лоуренс довелось сыграть тяжелую судьбу бедной девушки, которой, чтобы отстоять дом своей семьи, придется пройти через многие испытания. Ради больной матери и младших брата с сестрой героиня Ри будет искать помощи у босса мафии и отправится в страшное путешествие на поиске мертвого отца.

«Люди Икс: Первый Класс»

Фантастический боевик снят по мотивам одноимённого комикса. Этот фильм является предысторией ленты «Люди Икс». Сюжет рассказывает зрителям о молодых героях Чарльзе Ксавьере и Эрике Леншерре.

Дженнифер Лоуренс досталась здесь роль мутанта-перевертыша. Ее героиня способна перевоплощаться в любое существо примерно одинакового с ней веса и роста. Кроме внешности вплоть до отпечатков пальцев и сетчатки глаз, Мистик способна в точности скопировать одежду оригинала, и даже аксессуары.

«Голодные игры»

Действие фильма разворачивается в будущем. Здесь у Лоуренс главная роль девушки, которой придется бороться за собственную жизнь на арене. В Голодных играх на радость публике принимают участие юные парни и девушки. Героиня Лоуренс Китнисс вызывается принять участие в кровавом шоу вместо своей сестры.

Судьба свяжет ее с одним попавшим на Игры – Питом. Вместе они дойдут до конца, став для зрителей «несчастными влюбленными».По решению распорядителей они вдвоем становятся победителями Голодных игр и остаются в живых

«Мой парень - псих»

Роль Тиффани в драматической комедии «Мой парень - псих» (или «Сборник лучиков надежды» в оригинале) принесла Лоуренс «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.
Фильм трогательно передает переживания двух главных героев, которые оба потеряли любимых и теперь пытаются заново построить свою жизнь. Судьба распоряжается так, что, поддерживая друг друга, они становятся не только опорой, но и самыми близкими людьми.

«Серена»

В этом году, кроме продолжения «Голодных игр», зрители смогут увидеть Лоуренс в киноленте «Серена». Сюжет повествует о жизни супружеской пары в горах Северной Каролины. Джордж Пембертон и его новая жена Серены, которую сыграла Лоуренс, занимаются лесопромышленным бизнесом во времена Великой депрессии.

Бесстрашная Серена не боится отправляться с мужем в горные леса. Когда же она узнает о том, что не способна иметь детей, то решает убить незаконнорожденного сына мужа.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1164 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи