помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 20 » Nowtoronto: Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда
23:02
Nowtoronto: Новое интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда
На дорогеКристен сейчас трудится вовсю. И это еще больше делает ее похожей на обычного человека, а не таблоидную икону, которой она является в свои 22 года благодаря Сумеречной Саги и постоянному присутствию в СМИ.

Кристен Стюарт сейчас на кинофестивале в Торонто, где представляет свой фильм "На дороге", адаптацию классического романа Джека Керуака о битниках, в которой она исполнила роль Мэрилу сексуальной раскованной жены харизматичного Дина Мориарти. (Да, в фильме есть обнаженные сцены. И нет, они не слишком откровенные). Вместе с ней на фестивале Гаррет Хедлунд, который сыграл Мориарти, и они двое самые обсуждаемые персоны, когда дело касается обсуждения вольного, импровизированного стился режиссера Уолтера Саллеса, который он поддерживал даже во время репетиций.

«Я мучила себя самым прекрасным способом все четыре недели», говорит она. «И когда эти четыре недели подошли к концу, я подумала: «Тебе нужно перестать думать об этом, потому что если ты этого не сделаешь, то будешь жалеть обо всем этом опыте. Ты будешь оглядываться назад и говорить: «Черт, я облажалась!» Я думаю слишком много».

Стюарт говорит, тот факт, что она играла реального человека, сделал ее более осторожной в импровизации.

«Всегда здорово иметь некую свободу, как например, когда происходят всякие счастливые случайности, когда ты восклицаешь: «Вау это так круто, я этого не ожидала», говорит она.

«Но когда ты играешь реального человека, ты знаешь…что» Она замолкает, чтобы собраться с мыслями… «Я не хочу подвергать сомнению, каково это играть персонажа, который написан кем-то. Вы чувствуете ответственность перед писателем и перед всеми, кого касается этот персонаж».

Нет сомнений, что они имеет в виду также Беллу Свон. И я должен уважать ее интуицию, учитывая то, сколько фанатов у Сумеречных фильмов. Но Кристен хочет вернуться немного назад:

«Я сыграла Джоан Джетт», говорит она, «и из-за того что она была на съемочной площадке каждый день, я не могла импровизировать. Не могла. Все, что я говорила, я сначала обсуждала с ней. Понимаете, вы не можете произнести не слова, до тех пор, пока не будете знать нужных слов. До тех пор, пока я не почувствую, что все они исходят из верного источника».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 834 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: На дороге, Гаррет Хелдун, Кристен Стюерт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи