помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 18 » Vanityfair: Дженнифер Лоуренс об актрисе, которой она хочет "выбить" коленные чашечки
09:15
Vanityfair: Дженнифер Лоуренс об актрисе, которой она хочет "выбить" коленные чашечки
Дженнифер ЛоуренсВ субботний полдень конкурирующие участники сезона наград, такие как Дэниэл Дэй-Льюис, Салли Филд, Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Тим Бертон преодолели запруженную подъездную дорогу к отелю "4 сезона" в Беверли Хиллз, дабы поприсутствовать на ежегодной чайной вечеринке, устраиваемой Британской Академией кино и телевизионных искусств в рамках сезона наград. Звезда фильма "Мой парень - псих" Брэдли Купер циркулировал по залу, держа привезенный из Старбакса кофе со льдом. Сэнсей по наградам Харви Вайнштейн умело перемещался в пространстве, пожимая всем руки. Тим Бертон отгородился от своего радушного товарища по сфере деятельности стеклами фирменных солнцезащитных очков, в то время как его подруга жизни, звезда "Отверженных" Хелена Бонэм Картер, стояла на страже возле столика с десертами. Бена Аффлека, к которому заметно пренебрежительно отнеслась Академия касательно номинации "Лучший режиссер", подслушали, как тот загадочно говорил одному публицисту: "У меня на этот счет есть несколько теорий". (Понимайте смысл их беседы на свое собственное усмотрение) Тем временем, Дженнифер Лоуренс, которая украшает собой обложку текущего номера Vanity Fair, номинантка на Оскар в категории "Лучшая актриса" за фильм "Мой парень - псих", вошла в комнату, определила цель и стремительно проложила к ней свой путь.

Целью была новичок в Голливуде и звезда фильма "Королевство полной луны" Кара Хэйуорд, присутствовавшая там в поддержку фильма Уэса Андерсона, который номинировали на премию BAFTA в категории "Лучший сценарий" (и на Оскар тоже). Возвышаясь, как башня, на своих каблуках над актрисой-подростком, она положила руку на плечо Хэйуорд и разразилась тем, что можно назвать горячей похвалой. После их обмена фразами, ваш покорный блоггер перехватил Лоуренс, чтобы поспрашивать об их разговоре.

"Это бы ее первый фильм!" - ответила она скептически. "Так что я в гневе. Я собираюсь выбить ей коленную чашечку ломом. Я такач: "Как ты могла так поступить с другими актрисами? Работать с Уэсом Андерсоном над своим первым фильмом - ты только представь! И справиться на отлично!"

Судя по всему, пребывая в благоговейном страхе перед мудрым не по гоам поведением Хэйуорд, Лоуренс добавила: "Я была под таким впечатлением от того, как она играла ребенка, и потом я сней пообщалась и такая: "О, да ты старше меня". Напомнил ей, что ей только 14 лет, Лоуренс запричитала: "Не важно. Опять чувствую себя паршиво".

Но не слишком паршиво - 22-летняя актриса будет присутствовать на церемонии "Золотой Глобус" в воскресенье вечером, где она намеревается побороться за звание "Лучшей актрисы в мюзикле или комедии". Спросил, набросала ли она уже питейную стратегию для известного пьянками мероприятия, и очаровательная "вполне-ожидаемая" номинантка выложила свой план игры: "Я собираюсь начать с красного вина" - сказала она. "Я собираюсь выпить один бокал просто чтобы успокоить нервы. А потом я собираюсь пойти на афте-пати, и там будут стопки, стопки, стопки, стопки! Нет, шучу я. Я наверно ограничусь вином и пивом".

Говоря о Золотом Глобусе (и обильной выпивке), не забудьте присоединиться к Hollywood Blog завтра вечером с 5 вечера по восточному времени или с 8 вечера по тихокеанскому времени для того чтобы посмотреть ежегодную церемонию Золотой Глобус. Черные галстуки не требуются.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1574 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи