помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Хорошее кино: Продолжение «Идеального голоса» от Universal
20:16
Хорошее кино: Продолжение «Идеального голоса» от Universal
идеальный голосВ 2012 году в прокат вышла музыкальная комедия Джейсона Мура «Идеальный голос», основанная на книге американского писателя Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла». Сюжет фильма построен на истории о конкурсе среди певческих групп. Совсем недавно комедия вышла на Blu-ray.

Появилась информация о том, что продюсеры картины планируют съемки продолжения «Идеального голоса», об этом рассказал участник первого фильма Скайлар Эстин в своем интервью. Актер поведал, что у него уже намечена встреча с представителями студии. А также Эстин сообщил, что Ребел Уилсон уже успела повидаться с ними. А это говорит только об одном, студия Universal положила начало переговорам. Скайлар Эстин утверждает, что готов принять участие в съемках продолжения «Идеального голоса», но актера одолевают сомнения, он не совсем уверен в том, что вторая часть выйдет столь удачной.

Возможные сложности в работе над «Идеальным голосом»

В принципе опасения актера не беспочвенны. Могут возникнуть некие сложности при работе над продолжением фильма. Так как в основе оригинальной ленты заложена книга Мики Рэпкина. Выходит что, если картина снята по произведению автора, то для того чтобы снимать сиквел фильма будет необходимо написание чего-то нового, в этом случае все будет зависеть от сценариста «Идеального голоса» Кей Кэннон, конечно если сам Рэпкин не окажет ей помощь. Помимо этого, режиссер картины Джейсон Мур дал обещание снять пробные серии однокамерной комедии «Жена как трофей» для канала АВС, где главную роль исполнит Малин Акерман. Но и на этом сложности не заканчиваются, так как Анна Кендрик будет принимать участие в съемках кино адаптации мюзикла «Последние пять лет» (The last five years). По этой причине лента может остаться как без режиссера и сценариста, так и без главной героини музыкальной комедии.

Выход есть

Тем не менее, было бы желание. Если интерес студии Universal в том, чтобы полный состав участников первой картины принял участие в съемках продолжения «Идеального голоса», то они предпримут все возможное, для осуществления задуманного. На крайний случай новую ленту можно и отложить, до того момента пока не удастся состыковать рабочие графики всех членов актерского состава оригинальной картины. Удастся ли постановщикам фильма повторить успех первой музыкальной комедии «Идеальный голос», зрители смогут узнать, лишь дождавшись фильма и следя за новостями о работе над данным проектом.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1036 | Добавил: Koste | Теги: Идеальный голос, Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи