помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 11 » StarBloid: Кира Найтли отказалась от «Пятидесяти оттенков серого»
23:35
StarBloid: Кира Найтли отказалась от «Пятидесяти оттенков серого»
50 оттенков серогоКира Найтли отказалась от роли Анастасии Стил в экранизации нашумевшего бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» («Fifty Shades of Grey»). На ее решение повлияли ее не самые лучшие впечатления после съемок фильма «Опасный метод» («A Dangerous Method», 2011).

27-летняя актриса утверждает, что она ни в коем случае не будет сниматься в экранизации эротического романа писательницы Э.Л. Джеймс. Роман повествует об отношениях миллиардера Кристиана Грея, небезразличного к различным сексуальным извращениям, и молодой студентки Анастасии Стил.

«Нет, я не собираюсь играть в «Пятидесяти оттенках серого». Это уж точно. Вы же знаете, что я стараюсь ничего не утверждать заранее, но я могу определенно сказать, что не буду сниматься в этом фильме», - ответила Найтли на вопрос о том, хочет ли она повторить свой опыт в очередной, но более откровенной экранизации литературного произведения.

Звезда фильма «Джек Райан» («Jack Ryan», 2013) заявила, что она больше не будет раздевается на экране, особенно после роли Сабины Шпильрейн в исторической драме Дэвида Кроненберга «Опасный метод» об истоках психоанализа. Кира сыграла девушку, у которой были расстройства психики на фоне сексуальных проблем. Затем она стала любовницей своего доктора Карла Юнга, которого сыграл Майкл Фассбендер. Красотка также отметила, что она даже не читала роман «Пятьдесят оттенков серого», не говоря уже о том, чтобы соглашаться на роль в этом фильме.

«Я даже не представляю себя в этой роли! В действительности, я даже не читала эту книгу. Я только слышала о ней. Мне рассказывали мои друзья. Нет, я точно не буду здесь сниматься. Мне хватило «Опасного метода». Я не думаю, что мне стоит снова играть в подобных фильмах», - сказала Кира.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2557 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: StarBloid, кира найтли, 50 оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи