помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 5 » LA Times: Кристен Стюарт и Стефани Майер говорят об обязательствах
09:13
LA Times: Кристен Стюарт и Стефани Майер говорят об обязательствах
Кристен Стюарт и Стефани МайерЭто последняя неделя, когда можно увидеть палаточный городок упорных фанатов Сумеречной саги. Тысячи обожающих эпический роман между сметной девушкой подростком и ее бойфрендом вампиром храбро коротают холодные ночи, разбив лагерь в ЛА. Этот «жилищный комплекс» ожидает премьеры пятого и последнего Сумеречного фильма, «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», которая состоится в понедельник вечером.

Фильм дебютирует в мировом прокате в эту пятницу и знаменует конец эры для серии из пяти фильмов при участии Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, и основанных на книгах уроженки Феникса Стефани Майер. В далеком 2008 гожу, когда это все только началось с локаций в Портленде, никто не мог даже представить, каким культурным феноменом Сумеречная Сага станет для молодой женской аудитории.

«Первый фильм ощущался, как первый выстрел, не так ли?» спрашивает Стефани Майер Кристен Стюарт во время их совместного интервью с LA Times. «Нашей целью было повеселиться и снять вампирский фильм и на этом все, и мы просто отошли от него. Я не думаю, что кто-то из нас думал тогда, что это продлиться пять лет».

На протяжении всех этих лет и интервью, три относительно неизвестных актера стали невероятными суперзвездами, а фильмы заработали в мировом прокате 2,5 миллиарда долларов. Эти фильмы также доказали, что девчачьи истории могут доминировать по кассовым сборам, проложив путь для «Голодных игр», а также став поворотным моментом для книжных адаптаций по всему Голливуду.

И поскольку серии становились все более и более популярными, давление при кинематографическом создании тоже возросло до максимальной приближенности к книгам. Майер полагает, что у первого режиссера, Кэтрин Хардвик было больше всего свободы, в то время как остальные стали заложниками популярности серий.

«Когда мы начинали все это снимать, не было столько людей, кричащих о том, что они хотят. У Кэтрин была более открытая для креатива рабочая среда. Затем после получения реакции на фильмы, в режиссерское кресло пришел Крис Вайц, и присутствовало чувство, что эти люди наблюдают, они ждут подробностей, они хотят видеть точность. Для всех остальных режиссеров это стало сложным вызовом. Было больше давления».

Давление также оказывалось на молодых звезд, хотя его оказалось гораздо меньше, когда Стюарт так здорово вжилась в роль Беллы Свон.

«Я никогда не позволяла этому постоянному внушительному облаку давления повлиять на меня», говорит Стюарт. «Для меня это было давление изнутри. Не снаружи. Которое может только навредить. Вы в итоге сыграете довольно разобщенный персонаж, если будете пытаться удовлетворить тысячи девушек».

«И каждая девушка будет хотеть чего отличного, от того, что хотела предыдущая», добавляет Майер.

Но по истечению лет, обязательства Стюарт перед Свон и ее лояльность к романам только возрастали.

«Я так отчаянно хотела защитить Беллу. Вот насколько я тяготею к определенным ролям», говорит актриса. «Хотя я должна сказать, что мы и не знали, сможем ли мы закончить эти серии, мы сняли первый фильм по-своему, и таким способом, что я никогда, никогда, никогда больше не чувствовала себя так комфортно при съемках остальных. Я была гораздо больше сосредоточена на деталях при съемках остальных фильмов серии».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1121 | Добавил: Irchik | Теги: Тейлор Лотнер, Крис Вайц, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Кэтрин Хардвик, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи