помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Glow Magazine: Никки Рид
00:38
Glow Magazine: Никки Рид
Никки РидСолнечная девочка

Никки Рид можно назвать самой умной девушкой в Голливуде. Она добилась успеха благодаря Сумеречной саге, практически не засветившись попутно на страницах низкопробных таблоидов. Как ей это удаётся?

Никки Рид – полная противоположность регулярным поставщикам сочных сплетен. 24-летняя актриса, которая наиболее известна благодаря своей роли Розали Хейл в фильмах Сумеречной саги, замужем и счастлива в браке. У неё две немецкие овчарки, одна из которых находится у ветеринара, пока идёт наше интервью. («Наша собака сейчас болеет», объясняет она. «Я просто позвоню, чтобы узнать, всё ли в порядке».) На своей страничке в твиттере, @NikkiReed_I_Am, она в основном рассказывает о своих милых собаках, а также размещает фотографии с видами калифорнийских пейзажей с подписями «Сегодняшний поход» или «Рай». Некоторым она может показаться скучной, или даже несколько раздражающей. Но его солнечному виду и расслабленному поведению, сохранившимся, несмотря на окружающую Сумеречную сагу шумиху, можно только поаплодировать.

Можно спорить насчёт того, что Рид была лучше подготовлена к пристальному вниманию, спровоцированному фильмами популярнейшей франшизы, чем исполнительница главной роли, Кристен Стюарт, которой тяжело дались слава и публичность. До того, как Рид получила роль Розали, вампирши, которая была описана как самая красивая женщина в мире, она уже получила свою мгновенную известность в 2003 году, после выхода довольно скандального фильма «Тринадцать». В этом фильме она сыграла с тогда ещё новенькой в Голливуде актрисой Эван Рэйчел Вуд, а также она участвовала в написании сценария наравне с Кэтрин Хардвик, режиссёром «Сумерек». В рассказываемой истории нашли отражение подростковые эксперименты с наркотиками, сексом и мелкими правонарушениями.

Никки РидВ возрасте 15 лет Рид стала свидетельницей того, как фильм «Тринадцать» собирал номинации и награды на кинофестивале Sundance, на церемонии Independent Spirit Awards и даже на Оскаре. Но она быстро поняла, что яркий свет рампы мимолётен. «Ты просто не можешь постоянно оставаться на вершине мира», подмечает она. «Так что я сделала такой фильм, как «Тринадцать», и был такой момент, когда я чувствовала, что играла важную роль в киноиндустрии – а потом это прошло. А потом, в 2005 году, я снялась в фильме про скейтбордистов «Короли Догтауна», и это была совершенно другая культура, которая поглотила меня, и затем это тоже прошло. А потом я появилась в сериале «Одинокие сердца», который был тогда очень культовым, но потом и это прошло».

Наше интервью проходит практически сразу же после представления последней части её самого успешного проекта – фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - на международном фестивале Comic-Con 2012, который проходил в Сан-Диего, и она добавляет: «Я не пессимистка и не собираюсь говорить: "О, что же со мной будет, когда закончится Сумеречная сага?”. Я прекрасно знаю, насколько уникален этот момент, а также я знаю, какие у нас потрясающие фанаты. Я стараюсь наслаждаться этим, быть за это благодарной, и ценить это».

Никки РидКогда мы делаем фотосессию для обложки Glow, становится очевидно, что для того, чтобы «наслаждаться этим» Рид требуются помощники. Её любимые стилист по причёскам и визажист хорошо ей знакомы, и они словно оберегают её от фотографов и других сотрудников журнала, которых она видит в первый раз. Она приезжает с опозданием после очередного прослушивания, а её мобильный не работает. «Здесь у кого-нибудь есть телефон? Мне нужно позвонить мужу, чтобы сказать, где меня потом подобрать», говорит она про Пола Макдональда, музыканта, за которого она вышла замуж в прошлом году.

Макдональд, прославившийся благодаря участию в 10-м выпуске American Idol (где занял восьмое место), приезжает быстро. На нём узкие коричневые брюки и винтажная футболка. Он улыбается своей фирменной блестящей улыбкой, обнажая ряд идеальных белоснежных зубов. Как только он ступает на площадку, камера ловит, как озаряется Рид. Черты её лица смягчаются, улыбка становится шире, и она идеально входит в роль красотки из Glow, подпевая играющим на площадке классическим композициям в стиле мотаун.

Никки Рид всегда думает о музыке. Когда она росла, она пела в хоре, сейчас она «немного» играет на гитаре, и верит, что музыка «может оказать оздоровительное действие». Но, несмотря на глухой гул в блогосфере, она не планирует записывать свои собственные музыкальные композиции. «У меня нет цели пойти и записать диск, или попробовать поездить с гастролями. Я с большим почтением отношусь к людям, которые этим занимаются. Просто это не для меня».

Никки РидА не появится ли она в сериалах «Жизнь как шоу» или «Лузеры»? «Я бы согласилась, потому что всё делала бы моя героиня», отвечает она, возвращаясь к своей актёрской карьере. Сейчас она занята попытками показать, что она больше, чем просто «девочка из Сумеречной саги». Она поясняет: «Нужно постоянно проявлять себя. Я знаю это лучше, чем кто-либо другой, потому что я рано начала свою карьеру».

Пока ведётся работа над четырьмя новыми фильмами с её участием, Рид делает следующие шаги в своей карьере (включая создание новой ювелирной линии, которую она назвала Mattlin Era, в честь бабушки), вдохновением для которых служат истории успеха таких актрис, как Рита Уилсон, Холли Хантер и Ниа Вардалос.

Ну а в твиттере наблюдается действие круга поддержки, который Рид успела собрать за свою карьеру. Её общение с Макдональдом, Вардалос, Эван Рэйчел Вуд, а также с её Сумеречными коллегами и фанатами свидетельствуют о её способности поделиться местом под солнцем. «Мне не нужно быть звездой всегда и везде», говорит она о своём будущем в шоу-бизнесе, и невозможно удержаться от мысли, что именно её умение и желание сотрудничать стало лучшим инстинктом выживания.

Некоторые размышления от звезды с обложки

Заведённый порядок для красоты

Никки Рид- Я много летаю. Беру с собой в путешествия невероятное количество увлажняющих средств, и расходую их в большом количестве – наношу их даже на шею, чтобы потом моя кожа не стала напоминать индюшачью.
- У меня большой запас бальзамов для губ ChapStick. Мне часто его присылают, уже собралась коллекция. Пользуюсь им, куда бы ни шла.
- В моей обычной повседневной жизни я очень мало крашусь, когда делаю макияж. Мне кажется, что когда я была моложе, я красилась гораздо больше, и это только добавляло мне возраста, так что, можно сказать, что сейчас я держусь за свою молодость.
- Для «Сумерек» мне выкрасили волосы в светлый оттенок. Чтобы достичь нужного результата, понадобилась целая неделя. А потом из-за этого у меня выпала большая часть волос. Начиная со второго Сумеречного фильма и уже до самого конца, я носила парики. Я до сих пор отращиваю волосы. Моя мама – специалист в косметологической сфере, так что она советует мне множество старых народных средств, таких как маски для волос из майонеза и авокадо. И я много пользуюсь марокканским маслом.

О своём здоровье и теле

- Я бросила курить три года назад, 5-го июля, и сейчас я говорю об этом только потому, что считаю это, скажем так, своим самым величайшим достижением.
- Забавно, но я бросила курить примерно за две недели до начала работы над третьим фильмом и начала тренировок для сцен битвы. Я знаю, что не справилась бы с постановкой любой драки, если бы курила.
- Батальные сцены в кино совсем не похожи на реальную драку. Они больше напоминают танец. Словно два человека танцуют вместе, покачиваются, двигаются, подныривают друг под друга. Мне нравится, как я себя чувствую после работы над этими сценами. Я чувствую себя действительно сильной.
- Я веду невероятно активный образ жизни. Мы с моим мужем Полом ходим в пешие походы. Мы буквально только что, около часа назад, вернулись с вело-тренировки, и мы вместе ходим на пилатес. Многие актёры предпочитают работать с тренером один на один, но мне нравится энергия групповых занятий, когда столько людей пытается делать то е самое, что и ты.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1176 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Glow Magazine, Никки Рид, Эван Рэйчел Вуд, Кэтрин Хардвик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи