помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Kleo: Кристен Стюарт претендует на «Оскар»
21:10
Kleo: Кристен Стюарт претендует на «Оскар»
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) вновь порадовала своих поклонников стильным нарядом. На выходных актриса блеснула на голливудской церемонии вручения наград Академии анимационного искусства и науки. Говорят, в личной жизни Крис до сих пор не наступила гармония, но на красной ковровой дорожке девушка выглядела вполне довольной и счастливой.

Черная юбка, топ с отделкой кружевами. По мнению модных обозревателей, звезда выбрала вполне подходящее платье от Talbot Runhoff для мероприятия. Стилист знаменитости недавно жаловался, что никак не может научить Стюарт дефилировать в гламурной обуви (девушка упорно предпочитает «конверсы»), но на этот раз девушка щеголяла в туфлях Christian Louboutin.

А теперь самое интересное. По мнению обозревателей, присутствие Крис на таком мероприятии, как церемония вручения наград Академии анимационного искусства и науки, предполагает, что девушка надеется получить статуэтку Американской киноакадемии. Кинокритики отнюдь не исключают возможности номинации Стюарт на «Оскар» за исполнение роли Мэрилу в картине Вальтера Саллеса (Walter Salles) «На дороге».

Если Крис получит желанную награду, это означает новый виток в ее карьере. Хотя есть и минусы в подобной ситуации. Мы все слышали о «проклятии Оскара», и не исключено, что получение награды поставит крест на отношениях актрисы и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Кстати, Роб на мероприятии свою возлюбленную не сопровождал.

Помимо Крис на церемонии были замечены Эми Адамс (Amy Adams), Том Хэнкс (Tom Hanks), Ричард Гир (Richard Gere) и Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Звезды чествовали режиссеров Хэла Нидема (Hal Needham) и продюсера Джеффри Катценберга (Jeffrey Katzenberg) за вклад в развитие кинематографа.


Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1786 | Добавил: Koste | Теги: Кристен Стюарт, Оскар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи