помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Flicks and Bits: Келлан Латц и Никки Рид рассказывают о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
10:59
Flicks and Bits: Келлан Латц и Никки Рид рассказывают о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
Никки Рид и Келлан ЛатцПосле рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой), Белла (Кристен Стюарт), которая теперь вампир, наслаждается прелестями новой жизни и способностями. Однако вампирша Ирина (Мэгги Грейс) принимает Ренесми за «бессмертного младенца» - ребенка который был обращен в вампира – и поскольку бессмертные дети неконтролируемые, создание их было запрещно Вольтури. После того, как Ирина наносит визит Вольтури, они планируют уничтожить Ренесми и Калленов. В попытке выжить, Каллены собирают другие вампирские кланы по всему миру, чтобы те стали свидетелями и доказали Вольтури, что Ренесми не является бессмертным ребенком. Стоя перед свидетелями, собранными Калленами, Вольтури обнаруживают, что были дезинформированы и немедленно карают Ирину за ошибку. Тем не менее они все еще не могут решить может ли Ренесми поставить под угрозу тайну существования вампиров.

Актеры фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» включают в себя: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера, Питера Фачинелли, Эшли Грин, Келлана Латца, Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берка, Рами Малека, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трейси Хиггинс, Джуди Шекони, Омара Метуолли, Андреа Габриель и Рами Малека. Филь в кинотеатрах с 16 ноября, основан на четвертом романе писательницы Стефани Майер, автора Сумеречной Серии. Обладатель Оскара, Билл Кондон режиссер обеих частей финала Сумеречной Саги.

Была ли какая-то сцена в книге, съемок которой вы особенно ждали в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2»?

Келлан:
Я наслаждался множеством различных сцен драк в Сумеречной истории, но больше всего я ждал сцены армрестлинга с Кристен. Это один из больших моментов Эмметта, и фанаты также с большим нетерпением ждали этой сцены. Было весело ее снимать. Когда я впервые прочитал ее в книге, я был очень взволнован, потому что Эмметт наконец-то получил сцену один на один с Беллой, и вовсе не с Беллой-человеком, а Беллой-вампиром. Мы здорово провели время, снимая эту сцену. Как бы мне хотелось, чтобы мы провели весь день за съемками этой сцены, потому я настолько веселился, делая эту сцену, я люблю каждую секунду. Это смешная сцена.

Кристен Стюарт становится совершенно другой Беллой в этом фильме. Каково было наблюдать эту трансформацию на протяжении съемок?

Келлан:
Трансформацию, которую пережила Кристен, становясь «супер» Беллой было очень интересно наблюдать. Я хочу сказать, что это был абсолютно другой персонаж, она сыграла совершенно другого персонажа. И я говорил об этом со Стефани Майер, и она была так впечатлена игрой Кристен. Пройти через осмысление того, что такое быть новорожденным вампиром, через все эти усиленные чувства, чувствовать запахи очень хорошо, иметь превосходное зрение, драться очень хорошо – она проделала потрясающую работу, демонстрируя все это. И я не могу даже сказать, я думаю, что мой грим был самым бледным из всех, я не знаю почему – он был супер бледным (Смеется), но Кристен при этом все равно выглядела такой же красивой.

После успешного перевоплощения Беллы в вампира, Розали продолжает заботиться о Ренесми, как о собственном ребенке, и также начинает обращаться с Беллой, как с членом своей семьи.

Никки:
Да. Розали и Джейкоб становятся своего рода суррогатными родителями, пока Белла и Эдвард разбираются со всей этой неразберихой, поскольку надвигается пугающая и огромная угроза. Поэтому Джейкоб и я проделывают просто огромную работу с Ренесми – и я думаю, что мы проделали довольно хорошую работу. (Смеется) Розали своего рода включает режим мамочки, заботиться об этом ребенке и сражается за свою семью. В книге это самые лучшие моменты те, что между Розали и Ренесми. Для Розали сбываются все мечты. Здорово видеть, насколько Розали и Ренесми близки, потому что это именно то, чего она так долго хотела. Вся семья поддерживает эти отношения и также очень благодарна Розали за то, что она способна и готова быть мамой. Она готова. Вот когда семья собирается вместе и укрепляется, пока Белла преодолевает все эти трансформации.

Я думаю, моим самым большим страхом касательно Розали с самого первого дня всегда было то, что она может остаться очень одномерной. Да, ее не понимали, но в книге ее меньше не понимали, потому что там больше объясняется почему она ведет себя именно так. В Части 2 она и Белла вместе были триумфаторами отого чем закончилась эта драма в Части 1. Очевидно, что все просто без ума от Ренесми, но Розали, она была защитницей Беллы в время всей беременности и пережила с ней весь этот период. И у Беллы и Розали осталась эта связь и в Части 2.

А каково было снимать такую массовую сцену битвы?

Никки:
Было очень весело, потому что мы были все вместе: при гриме, в париках, и костюмы. Там было где-то 50 или 60 Вольтури и всего где-то 100 человек. И ты в самом деле ощущаешь всю интенсивность съемок. А в роли Розали, я надрала немного задниц (Смеется). Розали так повезло с ребенком, что она вынуждена выходить на битву (Смеется), я должна была играть мамочку-заступницу. Это было весело, этот фильм веселый, было много адреналина, много драк и все были напуганы. Битва была огромной.

А что вы вынесли из этого Сумеречного опыта?

Келлан:
Я буду помнить Сумеречные серии до конца своей жизни. Это было путешествие, которое так повлияло на мою жизнь, я не могу дождаться, когда поделюсь им со своими внуками. И не только в плане актерства, а в плане всех дверей, которые были открыты и весь опыт, которым я наслаждался.

Никки: Сумеречные серии были огромной частью моей жизни и моего взросления, как актрисы и как человека, понимаете? В них была тонна вызовов и сложностей, которые попадались на пути, но было и очень много хорошего – так много чудесных вещей. Я встретила нескольких друзей на всю жизнь.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1406 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Никки Рид, Келлан Латц, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи