помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Reuters: Роберт Паттинсон ищет опасность после Сумерек.
21:26
Reuters: Роберт Паттинсон ищет опасность после Сумерек.
роберт паттинсонРоберт Паттинсон заставил трепетать молодые сердца, в роли подростка вампира Эдварда Каллена в фильмах «Сумеречной саги», но, когда солнце заходит над франшизей,с которой он начал свою карьеру, актер ищет более взрослые и "опасные" роли.

"Рассвет - Часть2", выпущенный на этой неделе, пятый и последний из сумеречных фильмов, и персонаж Эдварда от задумчивого, изводящегося любовника превращается в довольного мужа и отца, который должен защитить свою семью от древнего клана вампиров.

Но у Паттинсона, 26, до сих пор есть тот распущенный внешний вид, который привлекает кричащих фанатов и таблоиды. В то время как восхищение фанатов вокруг фильмов «Сумерки» подавляет его, британский актер надеется, что его аудитория будет следовать за ним, по мере того, как он будет двигаться вперед.

"Все дело в контроле. Сейчас я не чувствую, что у меня вообще нет никакого контроля", сказал он Reuters, со смехом.

"У меня очень горячие поклонник, поэтому найти способ , чтобы приструнить эту яростную аудиторию, это определенно важная вещь".

Паттинсон стал кинозвездой, благодаря тоскливому Эдварду, но сказал, что он не волновался, что он может быть штампом, в качестве вечного задумчивого героя. "Я не особенно задумчивый в реальной жизни", сказал он.

Актер положил начало своей карьере после «Сумерек». Он играл французский жиголо, 19-го века, в фильме "Милый друг" и миллиардера с экзистенциальным кризисом, в фильме, Дэвида Кроненберга "Космополис", хотя оба фильма показали слабые результаты в прокате, в начале этого года.

Далее идет драма "Карта к звездам", снова Кроненберга и "Rover", боевик в стиле уэстерна, который будет сниматься в австралийской пустыне.

"Все, на что я подписался, в данный момент, является очень материальным, потому что я чувствую, что я сделал довольно много вещей, поэтому я совершенно спокоен. Я пытаюсь найти людей, которые делают такие вещи, чтобы чувствовать себя в опасности ", сказал Паттинсон .

Романтика на экране и за его пределами.

Отходя от фильмов, с их основным мотивом , символизирующим запретную любовь, слава Паттинсона также была вызвана его вне экранным романом с коллегой по "Сумеркам" ,Кристен Стюарт, 22, которая играет Беллу Свон.

Их отношения были выставлены в центр внимания, этим летом.

"Я просто стараюсь избегать этого", сказал Паттинсон, когда его спросили о его личной жизни.

"Я не думаю, что это хорошо, с точки зрения актерской карьеры. Я думаю, находиться в журнальных сплетнях - Я не люблю эту отрасль, в целом, я думаю, что это ленивая индустрия и это странная клиентская культура , средств массовой информации», -сказал актер.

«Успех актера, во многом основывается на удаче. Никто не знал, что аудитория так проникнется к фильмам« Сумерки », как это оказалось, на самом деле ... это просто удача, ты должен делать те вещи, которые тебе интересны ".

На данный момент Паттинсон подходит к моменту, когда ему нужно будет попрощаться с франшизой.

"Это звучит паршиво, но это был такой изменяющий жизненный опыт, где вы делишься правдой с людьми, это странно. Я помню слухи о" Властелине колец ", у них у всех были татуировки ... это было так смешно, может нам стоило набить по маленькому яблочку, такое себе яблочко на пояснице»,- добавил актер, смеясь.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1088 | Добавил: Statys | Теги: Ровер, Кристен Стюарт, Дэвид Кроненберг, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи