помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Deadline: Интервью с Дженнифер Лоуренс
17:20
Deadline: Интервью с Дженнифер Лоуренс
 Дженнифер ЛоуренсАктеры порой доходят до крайностей, чтобы погрузиться в своих персонажей, будь то обширные исследования или театральный метод. Перед вами Дженнифер Лоуренс, которая откровенно признается, в отсутствии у нее какой-либо драматической подготовки - которая ей вовсе не поверит, учитывая ее образы сильных женщин. Таки, как неуравновешенная вдова Тиффани, которая влюбляется в бывшего школьного учителя, в исполнении Бредли Купера в новой романтической драмкомедии режиссера Дэвила О. Рассела, фильме «Мой парень - псих». В фильме Лоуренс сталкивается лицом к лицу с Методом мастера, Роберта Де Ниро (который играет отца персонажа Бредли Купера), в истерической сцене, в которой она разоблачает его спортивные суеверия. С самой премьеры фильма на Международном Кинофестивале в Торонто, эксперты Премии Оскар предвидят ее вторую номинацию, как лучшей актрисы, после ее прорыва в фильме «Зимняя Кость» в 2010 году. И не будем забывать о ее появлении в образе воина Китнисс Эвердин в Голодных Играх. Лоуренс, как полицейский гоняется за ролями, будь то режиссер фильма «Зимняя Кость», за которым она охотилась в Нью-Йорке или ее общение по Скайпу с Дэдом О. Расселом, с которым она связалась из своего родного города Louisville, штат Кентукки. «Это все мое отчаянное желание получить определенные сценарии», говорит Лоуренс. «В которых сквозит отчаяние и через которые струится страсть».

У тебя есть это родство со сложными персонажами. Ты видишь схожесть Китнисс Эвердин из ГИ и Тиффани из фильма «Мой парень - псих»?
Джен: Это забавно, я никогда не думала, что у Тиффани и Китнисс есть что-то общее, кроме того, что они делают то, что должны делать, и им плевать, кто и что думает по этому поводу. Однако способы, которыми они все это делают очень разные. Китнисс не будет говорить, если есть возможность этого не избежать, а Тиффани говорит даже там, где этого не нужно. И я думаю, что во всех замечательных историях сложные персонажи. И обычно эти персонажи оказываются в тех сценариях и историях, в которые я просто влюбляюсь, но все это выходит случайно. Всякий раз, когда мой агент звонит мне и начинает описывать персонажа, если это что-то вроде: «сильная», «южанка», «лес», я не стану этого делать. Но я осознаю, что на деле у моих персонажей оказывается много общего, мне нужно сыграть кого-то слабого и ранимого (смеется) – пойти и найти где-нибудь того, кто будет меня оберегать.

А ты знакома с кем-то вроде Тиффани?

Джен: Нет, я еще никогда не чувствовала персонажа таким чужим. Я в самом деле не знаю никого, на ком бы мог основываться этот персонаж или кого-то, кто помог бы мне рационализировать то, что она делает. И мне это нравится. Я ощущаю это очаровательное неизведанное притяжение, к тому, кто является для меня загадкой. И у меня не было ощущение, что я стесняю чем-то образ этого персонажа. Она всегда развивалась и менялась. И точно также произошло и с Голодными Играми и Китнисс. Самая замечательная вещь в Тиффани – это ее бесстрашие и она также всегда на чеку. Многие бесстрашные люди не опасаются плохого сценария ситуации. Они не опасаются последствий. А у нее есть и то и другое. Она сильная, бесстрашная, но она в то же время всего опасается и я подумала, что это очень привлекает. И мне очень хотелось именно это показать на прослушивание Дэвиду О. Расселу.

А какие обсуждения биполярности у вас были с Дэвидом и Бредли Купером? Я помню, что на церемонии наград Hollywood Awards, Дэвид говорил, что он лично принимал участие в этом вопросе.
Джен: Бредли провел много исследований и в самом деле хотел понять, с чем столкнулся его персонаж. Я никогда не ощущала потребности в исследованиях. Это все исходит от девушки, которая никогда не читает даже свои реплики, до тех пор, пока не показывается на съемочной площадке, и она делает так мало работы, как это только возможно, потому что моя самая первая цель в жизни – это веселиться…Да, ладно, я просто шучу. Я никогда раньше не сталкивалась с лечением или диагнозами или болезнями, которые есть в мире Тиффани. Тиффани просто не видит биполярности, маниакальной депрессии в Пэте (персонаже Купера), она видит в нем отчаявшегося мужчину, которого не понимают точно так же, как и ее, так что они идеально друг другу подходят. Бредли проделал много исследований, а я больше типа: «Хорошо, я кричу на улице, и даже не знаю почему», время с этим смириться.

Тот факт, что сейчас твое имя связано с большими кассовыми сборами и номинацией на Оскар препятствует твоему участию в проектах, в которых бы тебе самой хотелось сыграть?
Джен: Нет, совсем нет. Фактически наоборот, это делает вещи гораздо проще. Я, кстати, читаю все те же сценарии – инди за 1 доллар – как и раньше, когда сыграла в фильме «Зимняя кость». Но хорошо то, что когда я влюбляюсь в сценарий, я не жду, пока его начнут финансировать. Я могу найти нужных людей, и сама все сделать. Моя самая большая проблема в Голливуде в том, что меня привлекают невероятные сценарии, для которых я не могу найти финансирования. И затем когда я еду по Западному Голливуду и вижу постеры фильмов, которые идут в кинотеатрах, я задаюсь вопросом: «Что происходит? Почему все именно так?»

Харви Вайнштейн стал крестным отцом для большинство актеров и актрис. А как он ведет себя на протяжении производства фильма?
Джен: Я очень люблю Харви. Я не понимаю, почему все так его боятся. Он как большой плюшевый медведь. Он гений. Но стоит усвоить, что, когда вы пытаетесь вести с ним переговоры, он совсем уже не большой плюшевый медведь. (НО) Мне нравится, как он делает фильмы. У него достаточно денег, чтобы сосредоточиться на чем-то хорошем, и в нашем бизнесе не так много людей, таких как он. Он единственный человек в этом бизнесе, который может разговорить по телефону с Дэвидом О. Расселом и они могут вопить друг на друга и любить друг друга, и быть абсолютно честными. Прямолинейные люди имеют дурную репутацию. Они не преуменьшают риски, они просто говорят все, как есть, и я думаю, что это чудесная и замечательная вещь. Да, Харви дал мне совет относительно моей карьеры, и я отвергла его, но затем сожалела об этом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 827 | Добавил: Koste | Теги: Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи