помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Lainey Gossip: Его и ее ароматы
15:38
Lainey Gossip: Его и ее ароматы
Роб и КрисКристен Стюарт лицо Florabotanica от Balenciaga. Теперь другая половина Робстенизанброкена Роберт Паттинсон подписался представлять аромат Dior. Согласно журналу Е!, это трехгодичная сделка на 12 миллионов долларов, интересная рыночная стратегия, определенно нацеленная на женского потребителя мужского продукта. Как… Переложенное намерение. Потому что, да что там, Роберт Паттинсон не побудит мужчин купить Диор, Роберт Паттинсон побудит женщин купить Диор мужчинам, присутствующим в их жизнях, чтобы мужчины, присутствующие в их жизнях, стали больше похожи на Роберта Паттинсона.

Вот Роберт Паттинсон на мероприятии LACMA прошлым вечером. Это… точно не лучшая его прическа, разве нет? Но это хорошая тактика – появится на мероприятии такого рода, быть милым с сильными мира сего и их женами. Паттинсон прощупывает пространство, маячит перед правильными людьми, давая им понять, что вот он, и он готов принимать участие – в игре, разумеется. Они не только посиживают где-нибудь, читая сценарии и играя на гитаре, думая об искусстве и находясь «выше» бизнеса, понимаете. Крутиться в бизнесе означает определенное количество продаж того, что должно произойти. Паттинсон, участвующий в новом партнерстве с Диор, теперь официально стал брендом, так же как и его девушка. И, как я указывала на то, с чем у его девушки были проблемы, когда ты принимаешь такое решение: перейти от актера к бренду, перейти от актерства к продаже прихотливо-пахнущих бутылочек, ожидается, что и вести ты себя будешь как бренд. Кажется, пока этот переход ему удается.

Также прикреплено – Кристен Стюарт появилась вчера у отеля «4 сезона» в Беверли Хиллз для общения с прессой.

ПС: Статья Е! о контракте Паттинсон довольно короткая. Остальная часть страницы заполнена вопящими друг на друга в комментариях твай-хардами. Жми сюда, чтобы развлечься во время перерыва на обед.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1208 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Balenciaga, Роберт Паттинсон, Lainey Gossip, Dior | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи