помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Новое интервью Роба для Cineplex Magazine о Рассвете, Маккензи и многом другом.
16:37
Новое интервью Роба для Cineplex Magazine о Рассвете, Маккензи и многом другом.
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон ожидал, что его жизнь изменится в этом году - но не так радикально, как получилось, на самом деле. С открытием, в следующем месяце, пятого и последнего сумеречного фильма, Рассвет – часть 2, Роберт Паттинсон надеялся отдохнуть от сумасшедших поклонников и фоторепортеров, которые преследовали каждый его шаг, в течение последних четырех лет. И эта сумасшедшая известность, возможно, будет утихать. Но в связи с разрывом, а затем возможным примирением, которые произошли ранее в этом году, со своей экранной и реальной любовью, Кристен Стюарт, жизнь Паттинсона стала предметом еще более ярых, и, конечно, более личных, обсуждений таблоидов и твайхардов, чем когда-либо прежде. Выступая в Беверли Хиллз, перед тем, как компрометирующие фото Кристен Стюарт, с женатым режиссером её фильма «Белоснежка и Охотник», Рупертом Сандерсом увидели мир, ничего не знающий Паттинсон беспокоился только о том, на что была бы похожа его жизнь без франшизы, которая сделала его мировым сердцеедом. Несмотря на чувство облегчения от приближающегося конца, он выразил, тем не менее, двойственное отношение о надвигающемся завершении этой насыщенной эпохи.

«Такое ощущение, что одна фаза моей жизни завершена»,- говорит, всегда приветливый и необычно хорошо причесанный Паттинсон. «Я чувствую, что Сумерки до сих пор являются частью меня. Но, что приятно осознавать,это то, что я могу немного расслабиться. Я всегда снимался в других фильмах, в перерывах съемок Сумеречных эпизодов, а теперь я свободен и я знаю, что мне не нужно делать ничего, до тех пока, я не найду то, что я действительно хочу делать дальше, без ограничения по времени».

«Но, кроме того, чувство прибыльной надежности, за каждый Сумеречный фильм, исчезло»,- говорит Паттинсон, которому хорошо известно, что все его фильмы, не касающиеся франшизы («Отголоски прошлого», «Помни меня», «Милый друг» и фильм Кроненберга «Космополис») принесли в прокате небольшую сумму.

«Поэтому меня странное ощущение; я сам до конца не понимаю, что я чувствую, по поводу всего этого».

Аналогичное чувство неопределенности было и во время съемок Рассвета (обе части были сняты одновременно, в Луизиане и Британской Колумбии, режиссером Биллом Кондоном). В то время как часть, ознаменованная свадьбой и долгожданным завершением любви бессмертного Эдварда и смертной Беллы, мы также наблюдали самую странную беременность и еще более ужасающую сцену рождения ребенка, которую мы не видели с тех пор, как «Розмари» родила своего ребенка.
Во второй части, Белла уже вампир и мать быстрорастущего … ну, трудно сказать, на самом деле, кто это. Это девочка и гордость недоумевающих родителей, с именем Ренесми. Существование девочки, приводит к ним Вольтури – международного руководящего клана вампиров, для того, чтобы сформировав все свои усилия, овладеть ребенком.

Рассвет - часть 2Тем не менее, Паттинсон говорит, что сцены с ребенком, в роли отца, оказались самой сложной частью, последнего фильма, нежели сцены кровавых сражений между кланами вампиров и оборотней, из-за этого ребенка.

«Видеть Беллу и Эдварда с ребенком, это своего рода сумасшествие»,- говорит он. « Видеть, как они растят малышку, которая, вырастает в 11-летнюю девочку, в пределах одного фильма, наверно одна из самых странных вещей, которые я видел в своей жизни. И было также невероятно странно играть это. Я не думаю, что существует какой-либо способ нормально относиться к этому, я думаю, я был в ужасе большую часть времени».

«К счастью, Маккензи Фой, которая играет мою с Кристен дочь, оказалась просто потрясающей. И я повторяюсь, я думаю, это будет что-то невероятное, чего вы никогда не видели».
Паттинсон также восхищается режиссером фильмов Биллом Кондоном, который помогал ему и Стюарт чувствовать себя своими соавторами и временами у него возникали такие же странные ощущения, по поводу этой истории, как у него и Кристен.

«Я хочу сказать, что я еще никогда не работал с режиссером, который делился бы своими провалившимися идеями или идеями, которые он не хочет воплощать, а так, на всякий случай»,- вспоминает Паттинсон. «Он нашел свой способ сделать меня и Кристен участниками этого творческого процесса».

В конце концов, Паттинсон рад, что ему удалось сыграть такую странную и бурную историю любви между Эдвардом и Беллой, которую увидит весь мир. «Мне очень нравится разносторонность их отношений. Ты достигаешь дна в середине, потом ты видишь, что они полностью влюблены и у них все замечательно, затем снова что-то происходит. Обычно вы это не замечаете».
«Но они никогда не бывают полностью счастливы»,- добавляет он.

С другой стороны, Паттинсон очень тактично, но решительно не склонен обсуждать свои проблемы со Стюарт, на публике. Спустя четыре года, они так и не признавали себя парой, до тех пор, пока Стюарт публично не принесла свои извинения, за измену, через СМИ. Пресса утверждала, что кажется парочка снова сошлась, но это было основано на цитатах от анонимных источников, а также, на передвижении фургона с мебелью из одного дома, в другой. Скептики интересовались, а что если они просто хорошо сыграли, чтобы помочь продвижению сумеречной машины.

Роберт ПаттинсонНесмотря на это, Паттинсон пропустил одну вещь о старых добрых сумеречных деньках, работая в Канаде, где снимались те или иные части последних четырех фильмов.

«Сквомиш является удивительным местом для съемок» - восклицает он. «Это одно из самых лучших мест, где я когда-либо работал, так как там нет никого вокруг! Ты волен, в основном, делать все, что хочешь!»

Или может быть это Канадское безразличие, которое обеспокоенной звезде, может показаться просто хорошими манерами.

«И Торонто один из моих самых любимых городов»,- продолжает Паттинсон, который снимался там, в Космополисе. «У меня было множество забавных моментов там - и также потому что, люди просто оставляют тебя там в покое. Это то, за что я, действительно, ценю Канаду».

Давайте, не будем разрушать его сердце.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1129 | Добавил: SauLLy | Теги: Маккензи Фой, Космополис, Рассвет - часть 2, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи