помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 21 » FHM: Девушка Икс из «Людей Икс»
09:50
FHM: Девушка Икс из «Людей Икс»
Дженнифер ЛоуренсВ «Людях Икс» есть и Девушки Икс. Одну из самых знаменитых и сексуальных среди них зовут Мистик. Встречайте исполнительницу этой роли, пользующуюся успехом в Голливуде, – Дженнифер Лоуренс.

Мистик голубого цвета, словно существо из «Аватара», ещё и с чешуёй сверх того!
Вот только существа из «Аватара» были созданы с использованием компьютерных технологий, а я была вся покрыта гримом. Так что подготовка тянулась часами. Сначала я раздевалась. Полностью. Признаюсь, при этом я чувствовала себя странно… Потом моё тело растирали жидкостью со спиртом, чтобы подготовить кожу, а потом наносили пять слоёв различных оттенков синей краски. Под конец я чувствовала себя ещё более обнажённой, мне казалось, что я похоже на живое произведение искусства.

Напомни нам: какая у неё особая способность?
Мистик может копировать точный внешний вид любого человеческого существа – от очкариков до секс-бомб. (С этими словами она делает небольшой глоток из чашки, где налит чай с лимоном). Тьфу, да ведь этот чай просто омерзителен! Как будто выжали сок из рыбы. Печально… (Смеётся).

Вернёмся к Мистик…
Это девушка, которая ещё только раскрывает свою сексуальность. Она переполнена комплексами и не очень хорошо чувствует себя в своей шкуре.

В интернете вроде ходили слухи, что из Мистик сделают хакера?
Подумайте сами хорошенько – такого просто не может быть. В этом фильме мы показываем возникновение Людей Икс, и всё действие проходит в 60-х годах. Что касается меня, то я совсем ничего не понимаю в том, что связано с компьютерами. Я даже не знаю, что делать с моим новым компьютером. Я не захожу на Фейсбук или в Твиттер. Все мои способности ограничиваются умением посылать СМС. Я словно пришла из другого века.

Какому курсу тренировок ты следовала перед съёмками?
Интенсивные тренировки и специальная диета, подобранная специалистом по вопросам питания. Я чувствовала, как в моём организме повышается уровень тестостерона. Во время съёмок я начинала говорить низким голосом и провоцировала своих друзей, говоря им: «Ты хочешь подраться, а? Ты хочешь подраться?» Короче говоря, я хорошо повеселилась.

«Люди Икс: Первый класс». Режиссёр – Мэттью Вон. Роли исполняют: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон, а также Дженнифер Лоуренс.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1629 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Люди Икс: Первый класс, Голодные игры, fhm | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 109
Гостей: 109
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи