помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » People: Время завершающего рассвета
22:35
People: Время завершающего рассвета
Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонСумеречная сага подходит к своему невероятному завершению – Белла становится вампиром! Эдвард борется с Вольтури! Ренесми быстро растёт! А мы уже можем увидеть ошеломительные фото и узнать сенсационные закулисные новости, касающиеся второй части «Рассвета».

Снято! Всё позади!

Кристен Стюарт признаёт, что она нервничала, направляясь на съёмки второй части «Рассвета» из-за превращения Беллы в вампира. «Всё человеческое теперь закончилось», говорит она. Вот почему она вздохнула с облегчением, узнав, что окончание Сумеречной саги попало под надзор режиссёра Билла Кондона. «Ясно, что благодаря этому, я стала одной из тех, кому действительно нравится Сага», сказала она для Entertainment Weekly. Хорошая осведомлённость Билла Кондона о Саге (он снимал также и первую часть «Рассвета»), была очень кстати, учитывая огромный масштаб задачи. Во второй части «мы помещаем в кадр 23 новых вампира, а также сотни представителей клана Вольтури», указал Билл Кондон. Плюс у этого фильма крупное окончание: эпическая сцена битвы. «В фильме это происходит так быстро, но ушло так много времени, чтобы это снять», сказала Кристен Стюарт про битву. «Это конец нашего фильма, и очень важно закончить его наиболее успешно, как он того заслуживает».

Жизнь после Беллы

Что же ждёт впереди Кристен Стюарт, особенно теперь, когда она прощается с ролью, которая принесла ей всемирную известность и звёздный статус?

В 2008 году, в начале своего Сумеречного путешествия, Кристен Стюарт всё ещё отчаянно пыталась выяснить, может ли актриса независимого кино, какой она тогда являлась, чувствовать себя счастливой, попав в популярную Сагу. «Я просто хочу быть уверена в том, что Сумерки заслуживают того внимания, которое к ним приковано», сказала Стюарт, известная на тот момент благодаря шумно приветствуемым критиками нестандартным фильмам, таким как «В диких условиях». «Все говорили, что этот фильм – крупная сделка. Но я ненавижу, когда люди начинают праздновать что-то на том этапе, когда ещё нет того, из-за чего можно устраивать праздник». Но сегодня 22-летняя Стюарт более чем рада оказаться в лучах славы эпических фильмов про вампиров. 

«Когда меня называют Сумеречной девушкой – это самый лучший комплимент», говорит она. «Я думаю что-то вроде: "Пожалуйста, навешивайте ярлыки!” Это значит, я всё сделала правильно. Это помогло мне занять самую лучшую позицию из всех, которые я себе представляла». С этим сложно спорить. За четыре года, прошедших с премьеры первого фильма Сумеречной саги, Стюарт превратилась из практически неизвестной актрисы второго плана в мировую знаменитость. 

А благодаря своим появлениям на красных дорожках, она стала иконой моды: в этом году британский Glamour провозгласил её «самой хорошо одетой женщиной», плюс она подписала контракт с Balenciaga, став лицом их нового аромата. И в завершение всего этого, журнал Forbes недавно назвал её самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде – она заработала 34,5 миллиона долларов за период с мая 2011 по май 2012 года. Она заработала этот титул, согласившись на роли в высокобюджетных проектах – такова, например, главная роль в фильме «Белоснежка и охотник» - оставшись при этом верной своим корням и продолжая сниматься в независимых проектах, таких как фильм «На дороге». «Сложные задачи – это одна из моих самых любимых в жизни вещей», говорит она. «Теперь я могу бросать себе вызов, выбирая проекты, которые я хочу, а не просто согласно плыть по течению. Это потрясающе». 

И – благодаря Сумеречной саге – она заполучила преданных фанатов, которые охотно покупают билеты на её фильмы, даже если там нет вампиров. «Все эти люди создали странички в Твиттере для «Белоснежки и охотника», а также организовали фан-сайты, и всё то же самое происходит и с фильмом "На дороге”», говорит Джош Дики, редактор кино-раздела в Variety. Конечно же, с фан-клубами Стюарт всё не так уж и безоблачно. Новости о том, что недавно она изменила своему бойфренду / коллеге / вечному Сумеречному сердцееду Роберту Паттинсону, спровоцировали множество анти-Стюартовских настроений как на форумах в интернете, так и в реальной жизни. Но Джош Дики из Variety не думает, что этот скандал, в конце концов, окажет долгосрочное влияние на карьеру Стюарт. «"Рассвет” пройдёт хорошо, вне зависимости от того, что происходит сейчас», говорит он. «Проблема заключается в том, что фанаты сделали её своим кумиром, приписав ей те невероятные черты, которыми он не обладает. Она совершает ошибки, она всего лишь человек. Но фанаты поймут всё это». 

Если они так поступят, то это будет подходящим откликом для переворота в убеждениях самой Стюарт по отношению к фильмам, которые любят все её фанаты. В действительности, Стюарт удивлена тем, как сильно тронул её весь Сумеречный период её жизни. «Я была одержима всем этим», говорит она. «Это был такой личный опыт, и есть люди, которые сопоставляют себя с тем, что я делаю. И этот обмен энергией – это самое классное». И после первоначального скептицизма по поводу того, что она является частью этой Саги, сейчас Стюарт воздаёт ей должное, признавая, что роль Беллы помогла ей получить профессиональное признание. «Не обязательно нужно принимать участие в съёмках независимого фильма, чтобы почувствовать, что ты вовлечена в процесс в творческом плане», говорит Стюарт. «Всё это можно делать и в большем масштабе. Это изменило мою точку зрения на этот счёт. Нет необходимости выбирать лишь одну дорогу».

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 960 | Добавил: Lёka | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи