помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Examiner: Забавный "Сумеречный" флэшбэк: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер
16:56
Examiner: Забавный "Сумеречный" флэшбэк: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Стефани МайерТеперь, когда самая последняя часть в сумеречной серии – "Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2" уже не за горами, возможно, пришло время, чтобы оглянуться назад ради небольшой ностальгии по саге?

Вот хороший старт.

Вернемся к тому моменту, когда первый фильм продвигался в 2008 году, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер собрались вместе для своего первого интервью с Moviefone "Неподготовленный". Это была очень веселая беседа, задавшая тот тон, которого эта троица придерживалась на протяжении всех остальных частей серии.

Одним незабываемо любимым моментом чата является тот момент, когда Роберт Паттинсон рассказывает о своих самых сложных сценах в фильме.

"Наверное, сцена, где я должен смотреть на парней, которые докучают Белле, и описание этого в сценарии таково, что он действует столь дьявольски, так по-животному в своем гневе, в ярости, что это пугает четырех взрослых мужчин, и с моей прической с небольшим начесом, бледным макияжем и в бушлате [прим.пер.: Бушлат — «грудины защитник», форменная верхняя одежда военных моряков — двубортная чёрная куртка из сукна на тёплой подкладке с отложным воротником] было довольно трудно смотреться устрашающе... Это было тяжело, я чуть не уволился из-за этого", объясняет он.

Посмотрите видео ниже, чтобы предаться воспоминаниям! Больше этих небольших забавных лакомых кусочков из прошлого Саги еще впереди.



Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1759 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Стефани Майер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи