помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 21 » Gilt: Дэвид Кроненберг о стиле Роба в «Космополисе» и за кадром
23:00
Gilt: Дэвид Кроненберг о стиле Роба в «Космополисе» и за кадром
КосмополисБыл ли костюм Роберта Паттинсона, который тот носил в фильме, специально разработан, или простые граждане тоже могут получить его на руки?

Костюм, который надет в фильме на Эрике, от Гуччи: Синьории, две брендовых пуговицы черного цвета. Все это доступно простым гражданам.

Это превосходный костюм. Когда вы выбирали его, как вы узнали, что это именно то, что нужно?

Одежда делает человека. Костюм, белая рубашка и тонкий черный галстук, туфли и ремень (все от Гуччи) помогли Робу стать Эриком. Однажды, когда Роб надел эти вещи, я смог почувствовать характер, и, глядя на него в примерочной, полностью одетого, понял, что сделал правильный выбор. И это не обидно, что он носит костюмы красиво.
Двадцатипятилетний опыт в подборе одежды актерам также помогло в принятии решения. Я на самом деле знал, что это был правильный костюм, просто глядя на него, даже до примерки с Робом. Покрой и ткань были красивыми, и вот почему я выбрал его.

Стилисты насчет мужского стиля любят говорить о костюме тремя или четырьмя различными способами; Роб проходил мастер класс по этой теме в фильме. Как отражается каждая эволюция (полный комплект костюма, кроме галстука, только брюки и рубашка) на прогрессе Эрика каждый день?

После прочтения сценария и разговора с режиссером было ясно, что в начале у Эрика будет очень солидный и безупречно выдержанный в стиле костюм. Но так как его жизнь стала рушиться, его одежда также изменилась.
Я всегда оставляю комнату для актера, чтобы просто узнать, насколько должна быть расстегнута его рубашка, как сидит на нем галстук или жакет – все, что помогло бы ему сыграть сцену. Мы (Дэвид, Роб и я) решили, что Эрику не следует быть слишком небрежным.

Мы хотели бы взять домой гардероб после окончания съемок. Это возможно?

Да, люди делают это, ну или пытаются сделать это, унести вещи во время и после съемок. Роб забрал один из своих костюмов домой (у нас их было семь), но я сам спросил у него, не хочет ли он себе какой-нибудь костюм. У него самого столько костюмов, что ему больше не нужно.

Вы проделали адскую работу, одевая Роба для фильма. Какой совет вы бы дали ему, если таковой имеется, по поводу того, что надеть на красною ковровую дорожку?

Это не трудно одеть Роба и заставить его выглядеть потрясающе. Он носит такие хорошие костюмы, и от Гуччи ему очень идут. Мой совет ему – продолжать делать то, что он делает – носить Гуччи. Ты не ошибешься.

А как насчет его повседневной жизни?

За кадром внешний вид Роба очень расслабленный, и это его личный вкус. Есть также в нем попытка спрятаться, что-то вроде бейсбольной кепки, но на самом деле это удобно. Он такой, какой он есть.

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 927 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Gilt, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон, Дэнис Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи