помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 30 » HollywoodLife: Разбитое сердце Роберта Паттинсона: 9 самых трогательных слов, сказанных им в адрес Кристен Стюарт
11:02
HollywoodLife: Разбитое сердце Роберта Паттинсона: 9 самых трогательных слов, сказанных им в адрес Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартРоберт Паттинсон всегда был одним из самых классных бойфрендов в Голливуде! 

Читайте далее самые милые и трогательные слова, сказанные им о Кристен Стюарт, - которая безжалостно разбила ему сердце.

Бедный Роберт Паттинсон!

Ни для кого не секрет, что Роб обожал свою девушку Кристен Стюарт - и вот теперь она публично унизила его, попав в объектив папарацци с женатым режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом.

Давайте вернемся назад, в более счастливый период, когда эти голубки еще не были пойманы с поличным и не разразился этот самый громкий скандал года.


Роб признался CTV, что "запал" на Кристен Стюарт, когда смотрел фильм с ее участием "Затура". "Еще до того как встретить ее я однажды посмотрел фильм "Затура", - смеялся он. - Тот, где ее заморозили!"


Когда немецкое новостное издание Prosieben спросило его, считает ли он, что Кристен "на свете всех милее", подобно своей героине Белоснежке, Роб рассмеялся и ответил: "Да".


Роб был счастлив ощущать постоянную поддержку Кристен! "В конце концов, это прекрасно - чувствовать поддержку друг друга, - говорил он. - Ее присутствие на премьере "Космополиса" заставило меня изрядно понервничать. Она сидела передо мной. Я постоянно смотрел на ее шею и пытался угадать, нравится ей фильм или нет. Расслабился я только когда Кристен сказала мне, что ей безумно понравилось".


В интервью бразильскому Elle Роб говорил о своих идеальных отношениях с Кристен. "Она совершенно точно понимает, что я чувствую. Она - очень амбициозная девушка, которая хочет расти как актриса. Она тонко чувствует, что хорошо, а что плохо, и постоянно бросает мне вызов".


В июльском номере Vanity Fair Роб сказал: "Она научилась любить высокую моду".


"Самое прекрасное, что ты можешь услышать от женщины, это то, что она тебя любит", - сказал Роб в интервью итальянскому Vanity Fair.


В июльском номере Vanity Fair Роб сказал: "Все считают ее "неуклюжей", но знать ее лично довольно забавно. Она - полная противоположность сложившемуся о ней мнению. Она невероятно уверена в себе".


12 июля, во время интервью для MTV на Comic-Con Роб сказал, что без ума от Кристен в образе вампирши! "Для Кристен играть вампиршу в новинку. Интересно наблюдать за отличиями, за тем, как она перевоплощается".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 4711 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберта Паттинсон, Кристен Стюарт, HollywoodLife | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи