помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 9 » Hollywoodlife: Мнения экспертов, почему Кристен Стюарт отказалась от руки Роберта Паттинсона на People Choice Awards
01:23
Hollywoodlife: Мнения экспертов, почему Кристен Стюарт отказалась от руки Роберта Паттинсона на People Choice Awards
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберта ПаттинсонКогда КСтю проигнорировала попытку Роба придержать её за руку, когда пара встала со своих мест вместе с Тейлором Лотнером, чтобы получить награду в номинации « Любимый фильм года»,фанаты были ошеломлены и недоумевали, что это всё значит. Теперь, наши эксперты разъяснят, что же происходило между этими двумя. 

Знаменитая неуклюжесть Кристен Стюарт может и приводит её фанатов в умиление, но она также может и навредить отношениям с Робертом Паттинсоном,как утверждает эксперт по языку тела из Беверли Хиллз доктор Лиллиан Гласс! «Сумеречная» старлетка получила две награды на People’s Choice Awards в Лос-Анджелесе 5-того января, и в тоже время она постоянно игнорировала Роберта! Как говорит Доктор Гласс., это потому, что « она не чувствует себя комфортно в своём теле» и ей «нравится сохранять свои отношения с Робертом в тайне»! 

Когда Критстен, Роб и Тейлор принимали награду «Затмения» как «Самого любимого фильма года», Роб попытался придерживать Кристен за руку, когда они поднимались на сцену, приобнять её на сцене и затем она обнадёживающе похлопала его по плечу, когда Роб произнёс свою короткую речь.

«Я думаю, что она не верит в привязанность и любовь Роберта по отношению к ней», утверждает психолог из Беверли Хиллз доктор Кэрол Либерман. « Она боится, что станет уязвимой, если признается и себе и всеми миру в том, что влюблена в него. Кристен предчувствует то, что Роберт разобьёт ей сердце, и она не хочет показаться потом дурой».

Кристен проигнорировала Роба во второй раз, когда она произносила благодарственную речь за награду в номинации «Любимая актриса года», она даже не посмотрела в его сторону. В отличии от Роберта, который поддался вперёд на своём кресле, не сводил с неё глаз и ловил каждое её слово во время её речи. Роб также охотно помог Кристен подняться и придержал её за руку, когда ведущая PCA Куин латифа попросила их встать и поприветствовать публику. Кристен никак не отреагировала на его попытку.

«Лицо и руки Кристен очень напряжены и она Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5707 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберта Паттинсон, Кристен Стюарт, Робстен, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи