помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 13 » Toronto Sun: Приступы паники являются для Роберта Паттинсона частью работы над фильмом
23:51
Toronto Sun: Приступы паники являются для Роберта Паттинсона частью работы над фильмом
Роберт Паттинсон и Дэвид КроненбергРоберт Паттинсон признался, что испытывает приступы паники перед началом работы над каждым своим фильмом, включая съемки «Космополиса» в Канаде с ветераном кино Дэвидом Кроненбергом.

«Думаю, это для меня уже своего рода метод работы, - откровенно заявляет 26-летний Паттинсон во время пресс-конференции в Торонто. - Я должен пройти через чувство, будто у меня вот-вот случиться сердечный приступ, за некоторое время до начала работы».

Ради «Космополиса» он провел две недели в гостиничном номере в Торонто, боясь облажаться, а затем посетил Кроненберга для консультации. «Он посоветовал перестать беспокоиться, - сказал Паттинсон с застенчивой улыбкой. - Думаю, он стал свидетелем апогея моих маниакальных припадков».

Кроненберг успокоил Паттинсона, рассказывает сам лондонец. «Кажется, в самом начале съемок он сказал: что будет, то будет». Паттинсон также добавил, что тогда, наконец, понял, что не должен слишком увлекаться анализом истории или своего персонажа.

Особенно понимая, что сценарий Кроненберга, созданный на основе мрачного романа Дона ДеЛило, действительно сделан мастерски. «Как правило, - говорит Паттинсон о своем предыдущем опыте, - сценарий г***, и нет никаких оснований строго придерживаться его, ты просто привыкаешь менять материал под себя каждый раз, в каждом фильме».

С «Космополисом», однако, все было наоборот: «Сценарий прекрасен. Проблема вся в тебе!»

Паттинсон, который обрел славу благодаря «Сумеркам», снялся в нескольких нефантастических фильмах в перерывах между пятью воплощениями задумчивого вампира Эдварда Каллена. «Космополису» предшествовали «Помни меня», «Воды слонам» и «Милый друг».

В своем новом фильме Паттинсон играет золотого мальчика американского капитализма – в день, когда его мир стремительно рушится.

«Космополис» получил смешанные отзывы, стартовав в Канаде в эту пятницу, подобное было и на Каннском кинофестивале 25 мая.

Это чрезвычайно серьезное произведение, со стилизованным видом, настроением и тонусом. Персонаж Паттинсона, Эрик Пэкер, проводит большую часть своего времени в белом лимузине, пытаясь через весь Манхэттен добраться до парикмахера, у которого стригся еще в детстве. Его новый брак – с холодной блондинкой, которая отказывает ему в сексе – рушится вместе с его финансовой империей.

Присутствуют и уличные беспорядки. Сумасшедшие вещи происходят внутри лимузина, пока тот пробирается сквозь трафик. В одной из сцен доктор обследует его, в то время как наш антигерой консультируется со своим советником (в исполнении Эмили Хэмпшир).

«Я не знаю, что меня взволновало больше, - сказала Хэмпшир на пресс-конференции. – То, как Дэвид наклонялся и показывал Робу, как происходит обследование простаты, или же то, как нависал надо мной Роб во время этого самого обследования!» Аудитория взорвалась смехом.

Атмосфера пресс-конференции была свободной и веселой, несмотря на взвинченную службу безопасности, которая сопровождала ее.

Кроненберг, например, постоянно выдавал хитрые шутки о своих актерах, демонстрируя расслабленность.

«Мало есть людей на этой планете, с которыми было бы приятнее проводить время, чем с Дэвидом, - сказал его канадский продюсер Мартин Кац, объясняя, почему уже в третий раз согласился работать с ним. - Он превращает кинопроизводство в удовольствие!»

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 740 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи