помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 13 » Metro: Роберт Паттинсон: У меня нет проблем с обнаженностью или сексуальными сценами
21:50
Metro: Роберт Паттинсон: У меня нет проблем с обнаженностью или сексуальными сценами
Роберт Паттинсон в фильме КосмополисРоберт Паттинсон заявил, что не испытывает дискомфорта, пребывая перед камерами без одежды во время сцен секса, даже если в сценах этих не принимает участия его сумеречная коллега, а также девушка Кристен Стюарт.

26-летний актер, который пару тройку раз потискался с Патрисией МакКензи в своем последнем фильме «Космополис», заявляет: «У меня на самом деле нет проблем с обнаженностью или сценами секса».

Он рассказал The Sun: «Думаю, подобное является более сложным для актрис, которые беспокоятся, как эти сцены могут быть освещены в средствах массовой информации и не будут ли фотографии потом гулять по Интернету».

Тем не менее, Р-Паттс продолжает рассказывать, как нелегко далась ему одна конкретная сцена в новом фильме, снятая под бдительным оком режиссера Дэвида Кроненберга.

«Сексуальные сцены с Патрисией были сложнее», - добавил он.

«Это было довольно странно, по сценарию мы должны были испытать оргазм в начале сцены, а после этого болтать. Но у Дэвида родилась прекрасная идея, чтобы мы разговаривали просто во время секса».

Роберт Паттинсон, который практически в каждой сцене находится на шикарном заднем сидении своего лимузина, говорит, что даже он был удивлен тем, сколько всего может произойти в столь ограниченном пространстве.

«Когда я увидел сценарий, около 70% сцен было в лимузине, - говорит Паттинсон USA Today. – Но пока мы снимали, (Кроненберг) продолжал добавлять еще больше сцен. Я начал чувствовать, будто это (классический немецкий фильм о подводной лодке) «Das Boat», будто все мы просто застряли в этом странном фильме о подводной лодке.

Паттинсон даже общался с Кроненбергом через внутреннюю связь в лимузине, не покидая этот герметичный мир. Между тем, заднее сидение лимузина служило сценой сумасшедшим вещам, открывая вид на уличные беспорядки и тому подобное. В одной из сцен персонаж Паттинсона на самом деле соблазняет прекрасную французскую актрису Жульетт Бинош. Естественно, что сексуальная сцена происходила на упругом сидении, что привело к некоторым смешным по мнению Паттинсона моментам.

«Там не хватало места, чтобы действительно сделать это, - говорит он. - Таким образом, она ударялась головой о потолок. В итоге получилось смешно. А ведь должно было получиться эротичено».

Но наиболее странным и, несомненно, новым для кино оказался другой момент соблазнения.

«Там присутствует сцена, в которой я соблазняю (женщину), будучи полностью обнаженным во время обследования простаты на заднем сидении лимузина», - смеется Паттинсон. – Подобное в кино уж точно увидишь не часто».

В фильме британский актер играет миллиардера Эрика Пэкера.

Мир Пэкера погружается в хаос, когда капиталистическая система рушится вокруг него, сам Паттинсон признает, что «этот персонаж требовал от него куда больше, чем любой из сыгранных им ранее».

Но он надеется, что фильм поможет ему вырваться из образа бледного вампира Эдварда Каллена.

«Когда становишься частью столь популярной франшизы, как «Сумерки», последняя угрожает затмить собой все; что бы ты не делал, она будет оставаться частью твоего образа в глазах общества, - говорит он.
«Теперь, по крайней мере, такой фильм, как «Голодные игры» частично забрал внимание на себя.

«Это хорошо для меня, потому что я получаю возможность освободиться от определенного восприятия, сформированного моим персонажем в «Сумерках».

Несмотря на желание дистанцироваться от вампирской саги, Р-Паттс говорит, что всегда будет ценить то, что франшиза дала старт его актерской карьере.

Он говорит: «Я должен быть невероятно благодарен за то, что Сумеречные фильмы сделали для меня».

«Уже сейчас как актер я живу замечательной жизнью. Но все же пытаюсь найти как можно больше разнообразных и сложных ролей».

«Лишь от меня одного сейчас зависит, покажу ли я все, на что способен в этот момент».

И видимо углубившись в мир кино, Роберт также заявляет, что может похвастаться гораздо более зрелым подходом к вниманию в настоящее время.

«Ты просто учишься справляться со всем и не беспокоиться из-за внимания», - поясняет он.

«Прежде всего, это лестно, и как исполнитель ты, очевидно, желаешь одобрения аудитории».

«Во-вторых, это означает, что люди ценят свою работу. Так что бессмысленно раздражаться из-за избытка внимания, потому что в подобном уже присутствует противоречие и угроза провала».

«Я живу в значительной степени так, как сам хочу».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1882 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Патрисия МакКензи, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи