помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 13 » Hollywood Life: Кристен Стюарт утверждает, что иконой стиля для нее является Джоан Джетт
16:29
Hollywood Life: Кристен Стюарт утверждает, что иконой стиля для нее является Джоан Джетт
Звезда раскрывает секрет, кто же является для нее иконой стиля, а также открывает собственные взгляды на стиль в новом интервью! Читайте, чтобы узнать больше!

Кристен Стюарт, 22, безусловно, известна своим рискованным, но все же непринужденным чувством стиля, и когда она одета в кэжуал и кажется крутой, подобный внешний вид, безусловно, вдохновлен ее личной иконой стиля – и теперь мы, наконец, узнали, кто это! В новом интервью К-Стю призналась, что Джоан Джетт сыграла большую роль в формировании ее стиля.

«Мне настолько понравился ее рок-н-рольный стиль, что он, в некотором роде, действительно повлиял на меня. Я и так любила джинсы и кожаные куртки, еще до того, как сыграла в этом фильме, но мой рок-н-рольный стиль обусловлен прежде всего ролью Джоан», - говорит Кристен о своей роли в «The Runaways».

Кроме того, звезда фильма «Белоснежка и охотник» заявляет, что не считает себя иконой стиля. «Некоторые актеры, наверное, действительно предпочитают дизайнерскую одежду, но я не одна из них. Конечно, какая-то одежда мне может нравиться больше, чем остальная, да и наряжаться для различных мероприятий – довольно веселое занятие, я действительно ценю хороших дизайнеров. Но я, в основном, одеваюсь одинаково, - признает она. – Сегодня я была на фотосессии для модного журнала, одета точно так же, как и сейчас».

Пусть К-Стю, безусловно, известна своим рискованным стилем, было приятно видеть звезду вне ее зоны комфорта, когда та преображалась для красных ковровых дорожек, несмотря на ее слова об одной и той же одежде.

Кристен действительно разнообразила свой образ, да и конверсы на красные дорожки она теперь одевает все реже. Тем не менее, в своем интервью она говорит, что не является модницей. «Я ношу все ту же одежду на красных ковровых дорожках. Я не люблю каблуки, так что бываю на премьерах в конверсах, и некоторые люди считают это ужасным, - смеется она. - Я люблю черный, но иногда меня заставляют носить яркие цвета».

«Думаю, глупо говорить о моде. Я - не модница», - сказала Кристен.

Ну, К-Стю, нам не очень-то нравится говорить тебе подобное в лоб, но ты и ЕСТЬ икона стиля, хочешь верь, хочешь нет! Хотя мы, безусловно, любим наблюдать за ней на красных ковровых дорожках, облаченную в роскошные наряды и дизайнерские платья, мы всегда будем отдавать ей дань за продвижение моды на конверсы, как и за способность оставаться самой собой.

Что вы думаете? К-Стю - модница? Голосуем!
- Да, мне нравится ее рискованный образ.
- Нет, уж точно нет.
- Ребята, жить можно.



Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 731 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Hollywood Life, The Runaways | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи