помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 21 » Thepixzine: Новые фразы Кстью из британского ELLE
02:37
Thepixzine: Новые фразы Кстью из британского ELLE

Кристен Стюарт Итак, недавно мы (хорошо, это был только я) брали интервью у Кристен Стюарт для выпуска этого месяца британского журнала Elle.

Как вы уже выяснили, здесь в P.i.X Bunker мы большие фанаты Джоан Джетт, и, как вы может уже знаете, Кстью играет ДжейДжей [Джоан Джетт] в новом биографическом фильме «Беглянки» [The Runaways]. Это классно, правда? По-любому, так что мы кружили по Лос-Анджелесу с Кстью, и, вы знаете, поговорили о музыке и т.д., и я подумал, что напишу что-нибудь из этого прямо здесь.

Как много ты знала о Джоан до того, как сыграла её? Ты была поклонницей её музыки? 

Я была поклонницей её музыки, в Лос-Анджелесе ты растёшь, слушая радио, это так здорово. Была одна очень хорошая радиостанция, которая играла то, что ты действительно слушаешь – так что я знала, кто такая Джоан Джетт, но я не знала, на самом деле, кто были «The Runaways». Их забыли, никто из моих сверстников не знал, кем они были, но они знают сейчас!

Она клёвая, правда? 

Она очень милая. Если разобраться, это стоило нервов заполучить её. Она очень живая, и у неё так много фанатов и людей, которые хорошо знают её.

Было трудно «заполучить её»? 

В музыке у неё самый Доступно только для пользователейстранный голос, самый клёвый голос. К счастью, я играла на гитаре, но мне пришлось научиться всем её вещам и стилю.

Она левша, но играет правой рукой, так? 

Да, она левша, но, к счастью, играет на гитаре. Есть сцена, в которой она подписывает свой контракт, и мне пришлось сделать это левой рукой.

Что ты слушаешь сейчас? 

Сейчас я слушаю «Camera Obscura». Моя любимая группа «Interpol», и ещё я слушаю «Broken Bells» часто. Это новая группа от ведущего певца «The Shins». Я слушаю много музыки в машине или аэропортах, я всегда куда-то еду, так что у меня есть возможность слушать много музыки на моём ipod’е. «The Smiths» мне тоже нравятся. Я никогда не была их фанатом, но сейчас они мне понравилось. Я всё ещё танцую в моей комнате, притворяясь, что я Morrissey (прим. пер. солист «The Smiths»), это смешно, похоже на эмо. Моя любимая песня Smiths «Vicar In A Tutu». Обычно я слушаю что-нибудь ещё и ещё раз до тех пор, пока не буду знать её очень хорошо, но это сложная песня, мне нужно найти текст.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1695 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, The Runaways | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи