помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 11 » Facebook: "Белоснежка и охотник", что же говорят критики
22:58
Facebook: "Белоснежка и охотник", что же говорят критики
Белоснежка и охотникРепортер THR Тодд Маккарти, хвалит смелый ремейк, который «поражает элементами дизайна», но считает, что фильм подорвала «запутанная сюжетная нить и неразвитость образов».

С нашумевшим актерским составом, включая Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, сказочное изображение Белоснежки и Охотника, получило множество смешанных отзывов от Голливудских критиков. Фильм получил 65 процентов рейтинга среди ведущих критиков на RottenTomatoes.com и набрал лишь 57 процентов от Metacritic. Рецензенты хвалили потрясающие визуальные эффекты фильма и щедрые костюмы, а также выступления двух главных героинь, но многие считают, что сюжет не удался.

Единственное, с чем согласились критики, фильм Руперта Сандерса, намного превосходит, семейный фильм Тарсема Сингха «Белоснежка и месть гномов».

Ниже, предлагаем выборки из отзывов о «Белоснежке и Охотнике».

Репортер The Hollywood Reporter Тодд Маккарти говорит: « Смелое переосмысление старой, знакомой истории и поражающие элементы дизайна, не перекрывают, запутанная сюжетная нить и неразвитость образов».После манерного семейного фарса в «Белоснежка и месть гномов», второе изложение, сказки 19 века, выглядит намного серьезней , с количеством оружия ,не говоря уже о невероятных костюмах Шарлиз Терон, которые выглядели круче,чем на концерте Леди Гаги. Предстающий дизайн рассчитан на подрастающее поколение, где показано экшн приключение, но в фильме не хватает романтики. Несмотря на это, фильм должен получить хорошие кассовые сборы, которые взвалили на плечи Кристен Стюарт и Криса Хемсворта».

Роджер Эберт из Chicago Sun-Times дал фильму значительные 3,5 звезды ( из четырех), посмотрев фильм : « История правдива, так как Белоснежка является исключительно положительным персонажем, королева же наоборот, полной противоположностью и не может быть других вариантов. Поэтому конец известен заранее. Но,хм, что же дальше.»

Мэри Полс из Time Magazine хвалит, преображенную сказку, говоря: « Воодушевляющая Белоснежка и Охотник, вдыхает новую жизнь в старую версию сказки».

Она также восхищается съемками: «Есть моменты, когда ты буквально теряешься в красоте пейзажей и/или актерском составе – ох это Уэльское побережье, ох эти Английские пустоты, ох этот шикарный Хемсворт – и затем, вдруг, элемент шока, который перезагружает твое восприятие. Редкость среди недавних адаптаций сказок (от Белоснежки и месть гномов до страшной Красной шапочки)».

А.О. Скотт из New York Times восхищается изображениями фильмов: « В свою очередь, неровность этих образов, наряду с грубыми тоннами кинематографии Грега Фрейзера, наполняют некоторые эпизоды волшебством, что кажется, вновинку, нашему взору, который видел все под цифровым солнцем. Ужасающе длительная ходьба через темный лес, безмятежное пребывание в саду фей, посещения лагеря женщин и детей, бросает свое собственное специфическое и эффективное обаяние».

Оуэн Глейбермен из Entertainment Weekly, аплодирует ведущей модели Диор, в её исполнении противника Белоснежки: «Самое лучшее в фильме, безусловно, является исполнение Шарлиз Терон, замышляющую интриги, спутанную Королеву Равенну, владеющую заклинаниями, которые позволяют ей убивать, когда она захочет, исцелять свои раны и оставаться вечно молодой лицом и телом, все это, при условии, что не будет «справедливой крови» рядом, в таком случае заклинание будет нарушено».

Однако он соглашается, что в сюжете присутствуют некоторые бреши. «Романтические наклонности Белоснежки, остаются странно расплывчатыми, на протяжении фильма»,- сказал он, намекая на любовный треугольник между Белоснежкой, охотником и принцом Уильямом, которого играет Сэм Клафдин.

Критик Los Angeles Times, Бетси Шарки, считает, что фильму нужно больше химии между героями Стюарт и Хемсворта, написав: « Что действительно не хватает в этой интерпретации сказки, так это страстной любви, поцелуи в нем, настолько целомудренны, насколько снег является белым».

По мнению Тай Барра из Boston Globe « Части фильма – второй фильм про Белоснежку этого года поправляет этот год, во многом превосходя «Белоснежку и месть гномов», но они почти чудесны. Другие просто превосходят глупость. Ты смотришь их волей-неволей, поэтому если Вам не нравится какой-либо кусок, просто подождите немного. Когда средневековая армия располагается перед величественным замком, на берегу моря, некоторые из нас, напрасно, будут ждать появления полицейских машин из «Монти Пайтон и Священный Грааль».

«Через некоторое время, вы будете просто сидеть сложа руки, следя за действием фильма, удивляясь и хихикая, в случае необходимости»,- добавляет Барр. «Является ли этот фильм развлекательным? В своей шизофренической манере? Да».



Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1899 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Сэм Клафлин, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи