помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 11 » Toronto.com: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон о «Космополисе»: его не смешит кашель
09:43
Toronto.com: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон о «Космополисе»: его не смешит кашель
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон клянется, что может предсказать, понравился ли людям его фильм, судя по тому, как часто в зале кашляли.

Он использовал эту уникальную методику 25 мая на Каннском кинофестивале во время мировой премьеры «Космополиса», его нового фильма, режиссером которого был Дэвид Кроненберг.

«Я был на показе вчера вечером, но даже не смотрел, - сообщил Паттинсон, 26, журналистам во время круглого стола.

«Я просто прислушивался к каждой попытке кашлянуть: Пожалуйста, не кашляйте! Пожалуйста, не кашляйте!»

Он кажется очень нервным, как для столь успешного человека. Он – ведущая звезда франшизы «Сумерки», сыгравший унылого вампира Эдварда Каллена, героя, который сделал его знаменитым и богатым. Паттинсон также сыграл небольшую роль в другом масштабном фильме – «Гарри Поттер и кубок огня».

Он не является ни новичком в этой игре, ни наивным. Может ли он на самом деле страдать от неуверенности в себе?

«Ах, абсолютно», - говорит он, посасывая леденец, будто нечто насущное.

«Я хотел этого все время. Даже во время этого показа. Я был расстроен буквально всем, был невероятно взволнованным, невероятно напряженным. Но мой менеджер сказал: «Ты не счастлив вообще?» Нет, нет, люди все время кашляют! Они кашляют, потому что им надоело!»

«Это сумасшествие, черт побери. Кашель! Это все, о чем я мог думать. Но мне это нравилось. Ты должен гореть. Как только начинаешь думать, что ты хорош, ты оказываешься дерьмом. Так что да, подобный образ жизни раздражает, но да».

Он в равной степени откровенен и насчет собственных сомнений по поводу главной роли Эрика Пэкера, 28-летнего миллиардера в «Космополисе», который отменяет все планы ради однодневной одиссеи по Манхэттену в длинном белом лимузине.

«Он показался невероятно сложным уже на бумаге (книга Дона Делилло и сценарий Кроненберга), и я думаю, принятие решения, нужно ли соглашаться на это, было лишь еще одним элементом этой сложной роли».

«Могу ли я на самом деле это сделать? Я не знал. Дэвид предложил роль мне, а я не знал. Я знал, что материал действительно хорош, и что это Кроненберг, а значит – он действительно замечателен. Но, с другой стороны, ты в каждой сцене, так что если налажаешь, то испоганишь весь фильм».

Но вот Паттинсон на кинофестивале в Каннах, купается во внимании акул пера, и, на самом деле, как бы наслаждается этим. Может быть, потому, что никто не кашлял.

Помогло и то, что сумеречная коллега Кристен Стюарт, его вампирская любовь на экране и за кадром, также присутствует в Каннах, представляя свой новый фильм «На дороге». Парочка прошлась по красной ковровой дорожке вместе.

Паттинсон не всегда был столь популярен. Все началось, когда «Сумерки» заставили миллионы подростков вздыхать – и дрожать.

«Да, потому что никто не интересовался мной до («Сумерек»). Легче теперь продавать что-то людям, но все же это странно. Если все считают что-либо замечательным, тебе одному кажется, что это – дерьмо. Если же все говорят, что получилось плохо, ты отвечаешь: «Это единственный раз, когда ты сам считаешь это хорошим. Ты единственный, кто так думает».

Подобные чувства были усилены в Каннах, ведь «Космополис» боролся за Золотую пальмовую ветвь, главный приз фестиваля (он не выиграл).

«Обычно ждешь рецензий или чего там, но когда представляешь фильм (потенциально) враждебной аудитории, это сводит с ума. Не зная все это время, будут ли люди свистеть… а тебе необходимо сидеть там. Я разговаривал с Дэвидом до показа, спрашивая его: «Вместо того, чтобы аплодировать, они могут 20 минут просто свистеть?»

Кроненберг успокоил его. Но режиссер, очевидно, выбрал правильного человека на роль Эрика Пэкера, который, кажется, не знает, как расслабиться. Он постоянно ерзает, даже сидя неподвижно в своем лимузине.

Паттинсон понимает это, вот почему он полюбил эту роль.

«Тут присутствует постоянная энергия. Ты хочешь, чтобы хаос настал. Он не знает ответов. Это как на самом деле подростковое мышление: Должно быть что-то еще! Чем дольше ты держишься за это, тем больше безумия вокруг. Иногда безумие – это хорошо».

Кроме случаев, когда люди кашляют.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1054 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Дэвид Кроненберг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи