помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 6 » TorontoStandard: Сара Гейдон говорит о Роберте Паттинсоне и Космополисе.
20:49
TorontoStandard: Сара Гейдон говорит о Роберте Паттинсоне и Космополисе.
космополисКаково участие Дэвида Кроненберга? Я слышал, что вы не репетировали.

СГ: Да, у нас не было репетиций. Но Дэвид значительно задерживал сцену, перед тем, как приступить к съемкам. Это было вроде мини репетиции, где мы прорабатывали движения в сцене. Но, в любом случае, в этом проекте было меньше репетиций, чем в других. Во время съемок было столько секретности, безопасности и мифологии, вокруг Роба, что когда ты прибываешь на площадку и снимаешь какую-либо сцену, с участием этого актера, ты никогда не проводишь существенного времени с ним, чувствуешь себя немного странно. Вот каковы наши персонажи: Это два человека, которые ничего не знают друг о друге. Они никогда не пытались найти друг друга и когда они вместе, выглядит словно, они разговаривают, на двух разных языках. И затем они вдвоем исчезают в городе. 

Итак, какие комментарии получил фильм? Так как книга, довольно порицаема…

СГ:
Да! Это на один процент, спускающихся со своих яхт в Каннах, людей, чтобы посмотреть на фильм, который указывает на брешь в обществе. Я думаю, фильм поддается мета-критике в киноиндустрии. Возьмите, например, Роба, как главного актера этого фильма. Он является идолом поп-кино, символом капитализма. И фильм именно о распаде всего этого.

И его персонаж такой высокомерный. Он пытается присоединится к этой технологической системе, которая должна предопределить весь его окружающий мир, доллары и центы его жизни, свободная торговля. И мы наблюдаем, как все это рушится – очень тяжело.

СГ: Когда я читала критику о фильме, я думаю люди, как раз, упустили, что ты только что сказал. Они спрашивают: « Почему Роберт Паттинсон, в этом фильме?» Даже для Дэвида рискнуть и поставить кого вроде меня, блондинки, с голубыми глазами и которая читает сценарии, где я гипер сексуальна, и решить чью-либо проблему, с улыбкой на лице. Есть большая разница между (Элизой), которая в книге и Элизой, которую придумал Дэвид. В той последней сцене, между Эриком и Элизой, в книге, Эрик, кажется, принимает Элизу. Для меня, лучшая часть об окончании повествования о них, в фильме, это то, что она прекращает все это и выходит из этого, вот и все.

Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 996 | Добавил: Statys | Теги: Сара Гордон, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи