помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 28 » Vulture: Сексуальное преображение Кристен Стюарт в Каннах
11:30
Vulture: Сексуальное преображение Кристен Стюарт в Каннах
Кристен Стюарт в фильме На дорогеЧто нашло на этих «Сумеречных» ребят? После того, как в «Рассвете» - часть 1 наконец-то произошла узаконенная браком потеря девственности, оба – Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон- стали ненасытны на экране. В следующем месяце Паттинсона покажут в «Милом друге», где он прокладывает себе дорогу через постель, и в Каннском конкурсанте «Космополис», в то время как в новом фильме «На дороге» (экранизации «классики» Джека Керуака, которая этим утром впервые показывается на бульваре Круазетт) Кристен так много раз оголяет грудь, что даже Тейлор Лотнер со своим неизменным обнаженным торсом был бы впечатлен.

Конечно же, женщины топлесс не представляют ничего нового для Канн, обнаружите ли вы их на большом экране (в Каннских фильмах-конкурсантах, показанных за последние несколько дней, уже раздевались Марион Котияр и Джессика Честейн) или на пляже вне Дворца. И все же очевидно, что это немного больше заслуживает внимания, когда звезда типа Кристен Стюарт осмеливается обнажиться для своей роли. Вообще-то, в роли раскованной молоденькой девушки, которая встречается с Нилом Кэссиди в исполнении Гаррета Хедлунда, оба -она и Хедлунд – расхаживают нагишом в их самой первой сцене «На дороге», а позже Стюарт занимается любовью втроем, выступает инициатором орального секса и делает минет как Хедлунду, так и Сэму Райли, пока все трое раздеты до гола в движущейся машине. Она настолько похотлива и любопытна, что когда еще одна пара просит прощения за свой уход, чтобы заняться сексом, вездесущая Стюарт следует за ними до дверей и спрашивает: «Могу я посмотреть, как вы, ребята, трахаетесь?».

Белла Свон, она не существует – хотя когда журналист на пресс-конференции к фильму обратил внимание на различия между Мэри Лу, персонажем Стюарт в «На дороге», и «Сумеречной» Беллой, у которой до замужества не было секса, Стюарт напомнила ему, что испытывающая вожделение Белла «на самом деле хотела секса и до замужества». Что касается участия в этих сценах с R-рейтингом, Стюарт призналась: «Мне нравится «жарить» по полной и я люблю постращать себя». Смотреть на экране на настоящее [сексуальное] приключение намного более интересно, чем когда вы смотрите кинопленку, показывающую накладные соски …. До тех пор, пока вы по-настоящему честны, нет ничего такого, чего бы вы стыдились.»

Конечно, нет ничего прискорбного в том, что Стюарт играет роль в фильме: он восстанавливает ее в звании многообещающей характерной актрисы, увиденной в последний раз в «В диких условиях» и многие годы находящейся в плену ведущей роли в «Сумерках». Не взирая на то, что Стюарт создала сильный характер в роли Джоан Джетт в «Беглецах», она апробировала это поведение в реальной жизни задолго до того, как фильм вышел на экраны – делая прическу из 80-ых и рокерскую презрительную усмешку, надевая футболку от «Minor Threat» на красной дорожке и на фестивале Comic-Con – так что зрители отдавали ей должное, предполагая, что персонаж не далеко отошел от самой Кристен. И все-таки Мэри Лу – это совершенно другое дело: Стюарт создает зрительный контакт, вместо того, чтобы потупить взгляд, а судорожное закусывание губы, которое актриса привнесла в образ Беллы, полностью отброшено. Мэри Лу с волосами медового цвета в исполнении Стюарт знает, чего она хочет, и идет за своими желаниями, а Стюарт начинает демонстрировать с полным доверием чувственную часть самой себя, самозабвенно танцуя и соблазняя по своему желанию.

Глядя, как оживает Стюарт в «На дороге», вы вынуждены задаться вопросом: с какой стати мы перестали разрешать кинозвездам быть сексуальными? Не это ли исключили в первую очередь с продвижением кинопроекта о супергерое в 200 млн. долл., на который делается основная ставка? Хедлунд, ее партнер по «На дороге», показательный тому пример. Лишенный своей природной харизмы в блокбастерах для всех возрастов типа «Трон.Наследие», здесь Хедлунд, наконец, начинает производить сильное впечатление, имея в своем распоряжении этот глубокий голос как чувственное орудие и приглашая как мужчин, так и женщин смотреть на него с вожделением, и в, конечном итоге, присоединиться к нему в постели. (Есть даже сцена, где запотевший Хедлунд атлетически имеет влиятельного Стива Бушеми, и это совсем не то, что кто-либо ожидал сегодня увидеть, но все же это случилось!) Сегодняшние супергерои кинематографа наиболее могущественны тогда, когда надевают свои супергеройские костюмы, но, как доказывают сексуально смелые фильмы Каннского фестиваля этого года, иногда актеры в высшей степени храбры, когда осмеливаются полностью раздеться.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1692 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Роберт Паттинсон, рассвет, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи