помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Twitter: Роберт был замечен на показе фильма “На дороге”
16:10
Twitter: Роберт был замечен на показе фильма “На дороге”
Кристен СтюартКристен Стюарт и Френсис Форд Коппола получили больше всего внимания на вчерашнем мероприятии. Я также немного побеседовала с Робертом Паттинсоном о его роли в фильме "Звездная карта”, фильме Дэвида Кроненберга, который будут снимать в ЛА весной, как он сказал.

Гейл Мерфи: Я на вечеринке в Chateau Marmont, в Голливуде, по случаю показа фильма «На дороге». Замечены Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд и Роб Паттинсон.

Кэтрин Тулич: Затем я отправилась на вечеринку в честь фильма «На дороге». Кристен здесь вместе с Робертом Паттинсоном. Они выглядят счастливыми вместе!

Дебби: Роб и Кристен ниндзя! Он был тут, я его видела, так что все эти упоминания о том, что его видели не дерьмо!

Мы с друзьями были на обочине и ждали приезда Кристен. Мы увидели HBG на переднем сиденье. Мы не хотели быть навязчивыми и нападать, поэтому я взяла свою газету и помахала ей, в надежде, что Кристен увидит. Никогда бы не подумала, что скажу это. НО ЧЕРТ ПОБЕРИ ТЕБЯ РОБ! Кристен не увидела меня, потому что окно машины было чем-то закрыто. Машина проехала прямо передо мной и я обратила внимание, что в ней сидел Роберт…Так, что это был чертов Роберт, который закрыл окно своим телом, чтобы папарацци ничего не увидели. Папарацци растерялись!!! Они не знали, что в машине были они. Поэтому то и нет фото. Фотографы ушли внутрь здания, поэтому никто не видел, как они выходили из машины. Я имею в виду, что папарацци настолько растерялись, что спросили нас, кто это был в машине. На переднем сиденье сидел HBG. Гаррет сидел справа, Кристен посередине, а Роберт слева и закрывал окно. Извините за опечатки. HBG так на нас посмотрел, что нам стало страшно LOL Но они проехали прямо передо мной. Никогда бы не подумала, что стану свидетельницей защитных действий Роберто. Так, что это было потрясающе. Меня разрывали противоречивые чувства и я немного сошла с ума, потому что Кристен не увидела меня из-за него, но затем я была благодарная этому парню.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1662 | Добавил: Irchik | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Френсис Форд Коппола, Гаррет Хедлунд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи