помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 18 » MTV: Сумеречные поклонники желают, чтобы телохранитель Кристен Стюарт защитил их тоже
12:04
MTV: Сумеречные поклонники желают, чтобы телохранитель Кристен Стюарт защитил их тоже
Кристен Стюарт, HBGОткровение о моей любви к «Сумеркам»: Я не люблю книги и фильмы так сильно, как целиком и полностью обожаю преданных, восторженных, забавных поклонников франшизы. Если честно, именно их страсть и преданность не позволяют интересу угаснуть во мне, когда день за днем мы все ближе подбираемся к последнему фильму - «Сумеркам. Саге. Рассвету. Части 2». Вот почему я решила на этой неделе «сумеречный» вторник посвятить одной из многочисленных фан-групп, которые за эти годы успела полюбить – «Горячему телохранителю Кристен Стюарт», а в частности, трем прекрасным дамам, которые создали этот необычный и очень интересный проект: Линдси Джейкобз, Саре Моррил и Дженнифер Келли.

«Горячий телохранитель Кристен Стюарт» - это сообщество в Facebook, посвященное, как вы уже догадались, горячему телохранителю Кристен Стюарт. Родилась эта популярная группа (3000 членов и количество растет!) после первого появления бодигарда во время пресс-тура «Затмения», затем они встречались с ним в Нью-Йорке, где Стюарт рекламировала свой фильм «Добро пожаловать к Райли», и после небольшого мозгового штурма во время прогулки в метро родился термин «HBG» (ГБГ – горячий бодигард)… и страничка на Facebook. С тех пор дамы следят за своим мужчиной посредством фото, других поклонников и поездок на важнейшие мероприятия. (Мне посчастливилось встретить Джейкобз, Моррилл и Келли во время одного из таких – на премьере «Рассвета» в прошлом году).

«Наша цель – добиться, чтобы нам помахали», - ответила Джейкобз журналисту новостей MTV на вопрос о самом запоминающемся аспекте наблюдений за «HBG». «Это захватывающе. Еще одним занятием, на котором мы помешаны – это слежение за твиттами о HBG во время каких-нибудь торжественных мероприятий. Когда он не приехал на церемонию Kids Choice Awards, народ так возмутился. И твиты посыпались из различных стран мира! Половина была на других языках».

HBG «Я действительно очень люблю создавать дизайн и смешные маленькие [тематические] картинки для странички», - добавляет Моррилл. – «Я также придумала дизайн футболок, которые мы надели на премьеру «рассвета» в прошлом году, и уже сейчас мы думаем над футболками прочим барахлом для этого года. Кроме того, всегда приятно видеть, как радуются фанаты, когда мы добавляем новые фото или видео с HBG, ведь я радуюсь не меньше их! Мы собираемся представить команду HBG в наиболее полном составе во время премьеры второй части «Рассвета» в ноябре в Лос-Анджелесе, и рады будем встретить новых фанатов, как повидаться со старыми знакомыми еще с прошлого года».

Единственное, что следует отметить касаемо этих дам – они не воспринимают себя слишком серьезно. Да, они преданные поклонники, но девушки просто хотят повеселиться, развивая свою идею.

«Когда Стефани Майер взяла приклеенную к палке фотографию лица HBG и сфотографировалась с ней, это было так здорово», - вспомнила Джейкобз как автор «фан-арта» к прошлогодней премьере. «Мы всегда переживали, не подумают ли люди, что мы сумасшедшие, а не просто креативные поклонники, но наша страничка и вся идея в целом были очень хорошо восприняты».

«Я мечтаю, чтобы наша группа просуществовала так долго, насколько это возможно, даже если седой HBG примется отбиваться от папарацци тростью, чтобы защитить Кристен», - пошутила Моррилл. – «Честно говоря, когда мы создали эту страницу полтора года назад, мы даже не могли представить, чем она станет. Люди во всем мире в настоящее время называют телохранителя Кристен «HBG». И это наша заслуга. Стефани Майер знает о нас. Кристен упомянула нашу страничку в интервью британскому GQ в прошлом году. Ребята с MTV думают, что мы крутые. Да лучше ведь и не придумаешь! Единственное, о чем я могу сейчас мечтать – это изменить фотку в профиле нашей группы на такую, где мы трое были бы вместе с Кристен и HBG».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1919 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: HBG, Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи