помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » Ibtimes: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ожидаемые фильмы с их участием
01:28
Ibtimes: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: ожидаемые фильмы с их участием
Роб и КрисНа нынешнем Каннском кинофестивале 2012 будут показаны фильмы Сумеречной парочки - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Оба "На дороге" и "Космополис" будут представлены на этом престижном событии года, помогая актерам немного отдалиться от вампирского образа. Стюарт и Паттинсон (также известные как Робстен) снимаются в нескольких интригующих проектах,начиная от многобюджетных блокбастеров и заканчивая оригинальными картинами. Давайте посмотрим список ожидаемых фильмов с их участием:

"На дороге"
Премьера:
23 мая 2012 года (Каннский кинофестиваль) Сюжет: основан на романе-битнике Джека Керуака. В фильме показано альтер-эго Керуака - Сэл Парадайз (Сэм Райли), который отправляется в путешествие по Соединенным Штатам после смерти своего отца. По пути он и его друг, Дэн Мориарти (Гаррет Хедлунд) сталкиваются с множеством героев, включая только что вышедшую замуж 15-летнюю Мэри Лу.
Почему стоит посмотреть: Это первая успешная экранизация культовой истории с такими успешными актерами, как Вигго Мортенсен, Эми Аддамс и Кирстен Данст.

"Космополис"

Премьера: 25 мая 2012 года (Каннский кинофестиваль)
Сюжет:
Фильм дебютирует в Каннах этом году и составит конкуренцию фильму Стюарт "На Дороге" в борьбе за Золотую Пальмовую Ветвь. Картина описывает один день из жизни 28-летнего мультимиллионера Эрика Паркера (Роберт Паттинсон). "Космополис" основан на эксцентричной книге Дона ДеЛилло, поэтому в нем так ярко показаны секс, насилие и ночная жизнь Нью Йорка.
Почему стоит посмотреть: в этом фильме Паттинсон сыграл несвойственную ему роль "взрослого человека". Хотя фильмы Кроненберга и не для общей аудитории, они очень редко бывают мрачными и бледными. С таким актерским составом, как Джульет Биноче, Пол Гиамати и Саманта Мортон "Космополис" может стать самым провокационным фильмом этого года.

"Белоснежка и Охотник"

Премьера:
1 Июня 2012 года
Сюжет:
Мрачная версия сказки братьев Грим "Белоснежка и семь гномов, соединяющая в себе жанры экшен и драма, является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Картина иллюстрирует отношения между Белоснежкой (Кристен Стюарт) и охотником, которому было приказано убить ее (Крис Хемсуорф). Понимая, что он не сможет забрать её жизнь,охотник тренирует Белоснежку,чтобы она выстояла в борьбе с Королевой Равеной (Шарлиз Терон).
Почему стоит посмотреть: После провала фильма "Белоснежка:месть гномов", зрителям нужна адекватная адаптация классической сказки. Более того,трэйлер к фильму обещает завораживающие и потрясающие сцены боя. Поскольку в большей части блокбастеров этого года преобладают мужские главные роли, "Белоснежка и Охотник" показывает девушку в центре повествования.

"Милый друг"
Премьера: 8 июня 2012 года
Сюжет:
основанный на одноимённом произведении французского классика Ги де Мопассана, фильм повествует о жизни Парижа 1890х годов. Жорж Дюруа - бывший солдат без гроша,который с помощью своего старого друга становится известным журналистом. Всё усложняется, когда Жорж влюбляется в жену представительного джентельмена. Его очевидная привязанность к ней портит его репутацию. Чтобы вернуть свой новоприобретенный статус, Жорж начинает соблазнять женщин высшего класса, которые оплачивают его расточительный образ жизни.
Почему стоит посмотреть: Паттинсон выглядит чертовски привлекательно в костюмах той эпохи,да и сама история очень завораживает. Фильм снимался в самых красивых городах Европы, поэтому содержит восхитительные пейзажи.

"Сумерки.Сага.Рассвет.Часть 2"

Премьера: 16 ноября 2012 года
Сюжет: бессмертная пара Эдвард(Паттинсон) и Белла(Стюарт) сражаются за жизнь своего ребенка,Ренесме. Что бы защитить ее, они должны встретиться с могущественным кланом Вольтури. Почему стоит посмотреть: так как это последний фильм Сумеречной Саги, это последний шанс для зрителя увидеть эту популярную картину на большом экране. Также это последнее появление Робстен как реальной пары.

"Кали"
Премьера: 2013 год
Сюжет: Фильм показывает уличную жизнь Лос-Анджелеса. Молодая пара, Миа (Стюарт) и Крис, занимаются распространением нюхательного табака. Чтобы сбежать с заработанными деньгами,Миа инсцинирует собственную смерть. Но её план попадает под угозу, когда ей вдруг приходится вернуться домой, чтобы спасти её младшую сестру.
Почему стоит посмотреть: Стюарт и раньше хорошо справлялась с драмами,например "Ранэвэйс". Хотя о проекте мало что известно, её интригующий сюжет легко отличить от остальных картин., выходящих в свет в 2013 году.

"Миссия Черный Список"

Премьера: 2013 год.
Сюжет:
Фильм основан на книге армейского переговорщика Эрика Маддокса. Миссия Черный список №1. История поисков Саддама Хусейна - расказанная человеком, который командовал его захватом. Фильм исследует психологические методы, использованные,чтобы последить место расположения Саддама Хусейна. Недавно Паттинсон согласился на роль Маддокса, но имя режиссера фильма по-прежнему неизвестно.
Почему стоит посмотреть:
Действие происходит в 2006 году. Черный список наглядно демонстрирует мир после 9/11.

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 5196 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Миссия Черный Список, Космополис, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, На дороги, Кали, Рассвет ч.2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи