помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 14 » EW: Первый взгляд на Дженнифер Лоуренс в фильме "Дом в конце улицы"
20:31
EW: Первый взгляд на Дженнифер Лоуренс в фильме "Дом в конце улицы"
Дженнифер ЛоуренсВ «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс предстает перед нами в роли, борющейся за жизнь Китнисс Эвердин, но в её предстоящем фильме ужасов «Дом в конце улицы», 21-летняя актриса оказывается более уязвимой и все так, же под угрозой.

Персонаж Лоуренс и её мать (её играет актриса Элизабет Шу) переезжают в дверь дома, который был местом зверского убийства несколько лет назад, при этом, узнав, что молодой человек (Макс Тириот), семья которого была убита, все еще живет здесь. Между ним и Лоуренс завязывается дружба, которая впоследствии дает начало романтическим отношениям, вследствие которых она узнает некоторые запутанные секреты.

Так что же происходит в этом фильме? Режиссер Марк Тондерай не хочет раскрывать слишком многое, но, безусловно, персонаж Лоуренс, заставит нас поволноваться, на протяжении длительного времени. « В сущности, ей удается попасть в дом Макса, ожидая его персонажа, и она узнает некоторые тайны его дома и пытается скрыться до того, как её присутствие будет обнаружено»,- говорит он.

Тириот, играет 21-летнего парня, который задерживается в доме, вопреки возражениям соседей, которые хотели бы забыть его и ужасную историю его семьи. «С тех пор как он живет в этом доме и не обращает внимания на ценности живущих рядом людей, его не изгоняют из общества»,- рассказывает Тондерай. « Убийство было совершено его сестрой, после чего она исчезает в лесу. Ходят слухи, что она до сих пор живет в лесу. Люди видели её, она безумная. Но действительно ли это она в лесу? И если это все-таки правда, что она чувствует, зная, что её брат, впутывает в это кого-то еще?»

Вы наверно догадались – она несчастна.

Лоуренс, одна из немногих, кто смотрит на персонаж Тириота, с сочувствием. Она знает историю семьи, хоть она и жуткая.

«Она подросток, который учится в школе и они только что приезжают в новый район»,- рассказывает Тондрей. «Её папа пел в рок-группе и его никогда не было рядом. Мать, в молодости, колесила вместе с мужем, принимала наркотики и выпивала. Когда она завязала со всем, и они развелись, она пропадала на работе. Неожиданно, она осознает, что хочет стать хорошей матерью, но на данный момент её дочь уже выросла и была предоставлена самой себе, на протяжении долгого времени. Она отвергает это проявление материнской любви».

Часть этой истории о том, какой вред может нанести плохое воспитание, в семье. «Я хотел показать, как родительская любовь может помочь нам или помешать, в становлении личности»,- говорит режиссер. «Речь идет о девушке, которая становится женщиной, но её мать, все еще чувствует, что может повлиять на её жизнь. Дочь восстает против этого. Она дерзкая дочь и мать (Шу) не понимает это».

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 763 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи