помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 11 » E!Online: Обзор новостей о «Белоснежке и охотнике» Кристен Стюарт! Белоснежка стала настоящей забиякой
23:03
E!Online: Обзор новостей о «Белоснежке и охотнике» Кристен Стюарт! Белоснежка стала настоящей забиякой
Кристен СтюартЕсли вам кажется, что в последние дни Кристен Стюарт буквально повсюду, ваши наблюдения верны – девчонка просто суперзанята продвижением столь ожидаемой «Белоснежки и охотника» вместе со своей коллегой, злой королевой-сучкой, Шарлиз Терон.

Вместе со всеми модными нарядами, откровенными заявлениями и привлекательностью Крис и Шарлиз, невероятные моменты промо-кампании являются такими же эпичными, как и сам фильм (осталось всего 22 дня!).

Таким образом, с нетерпением ожидая выхода фильма на большом экране, мы решили сделать краткий обзор последних событий – даже близко не раскрыв всех масштабов завоеваний Белоснежки.

Вчера Кристен и Шарлиз появились в эфире французской телевизионной программы Le Grand Journal, чтобы все рассказать о «Белоснежка и охотнике». Кристен и Шарлиз смотрелись вместе совершенно непринужденно, и, блин, та мило наблюдать, как хорошо ладят между собой коллеги (ничего похожего на те драматичные сумеречные дни!).

Обе девочки выглядели очень стильно, будто сговорившись – на Крис был черный блайзер и туфли с шипами на плоской подошве (все из-за ее дурацкой «рассветной» травмы), Шарлиз же одела белый пиджак и юбку с блестками. Нам очень нравится эта демонстрация повседневной изысканности в исполнении нашей любимой сумеречной крошки – будь это Today Show, бал Met Gala или ее французский тур. Титул самой элегантной женщины по версии Glamour Кристен, безусловно, заслужила.

Также недавно MTV объявило, что Кристен будет представлять фильм на MTV Movie Awards вместе со своим коллегой по «Белоснежке и охотнику» Крисом Хемсвортом. И эй, если с Кристен не будет ее бойфренда Роберта Паттинсона, из Криса получится чертовски хорошая замена. Нам нравится каждый бицепс рельефной мускулатуры Охотника, и раз уж Кристен так много провела времени с Шарлиз, рекламируя фильм, было бы здорово посмотреть, как делят сцену MTV Белоснежка с Охотником – они уже получили наш голос в номинации «Самые сексуальные ведущие».

Мы еще не вспоминали о последнем интервью Кристен на MTV, где она рассказала, как страдала от постоянных травм на площадке во время съемок эпических боевых сцен «Белоснежки и охотника». И что здесь самое лучшее? Кристен призналась, что считала себя настоящей забиякой, пока не начались съемки боевых сцен. Но оно того стоило, и Кристен в них показала себя забиякой, а обилие травм на съемочной площадке может знаменовать прекрасные результаты на большом экране. Но если серьезно, девчонке следовало бы немного отдохнуть от работы – балетки не будут смотреться на красной дорожке в Каннах.

Так что если вы с таким же нетерпением ждете выхода этой совершенно злой сказки, пересмотрите последний ролик «Белоснежки и охотника»!

И на этом мы поздравляем вас с Днем Кристен Стюарт!

О, подождите ... это же каждый день.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1301 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи