помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 6 » MTV: Звезды «Белоснежки и охотника» принесут на MTV эксклюзивный клип!
00:36
MTV: Звезды «Белоснежки и охотника» принесут на MTV эксклюзивный клип!
MTVКристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин во вторник в 7:56 вечера на MTV впервые продемонстрируют фрагмент фильма, за которым последует диалог в прямом эфире.

Все накаляется в отношении летнего киносезона. У нас имеется премьера «Мстителей» на этой неделе, «Морской бой» вскоре после нее, а также весьма заслуживающий оживленного обсуждения приключенческий боевик «Белоснежка и охотник», который подоспеет к 1 июня и ознаменует дебют Кристен Стюарт в качестве звезды боевика.

MTV News с гордостью сообщает, что в ходе «MTV First: Белоснежка и Охотник» во вторник 8 мая мы предложим вниманию фанатов эксклюзивный «первый взгляд» на фильм. Стюарт и ее партнеры по фильму Шарлиз Терон, Крис Хемсворт и Сэм Клафлин будут находиться в эфире MTV в 7:56 вечера по восточному времени, чтобы впервые представить эксклюзивный клип, после чего они останутся поблизости для сессии вопросов и ответов MTV.com, возглавляемой ведущим MTV News Джошем Хоровицем. Фанаты могут подключиться к действу, рассказав о своей реакции на клип в разделе отзывов или на Твиттере (используя @MTVNews, hashtag #MTVFirst). Во время «MTV First» четыре звезды также ответят на ваши вопросы с Твиттера и поболтают о самых последних новостях.

Чтобы помочь вам продержаться до большого, раскрывающего секреты разговора на следующей неделе, вот маленький кусочек интервью со Стюарт, в котором она обсуждает ее подготовку по освоению британского акцента, необходимого для ее заглавной роли Белоснежки.



«Я некоторое время работала над ним, я была действительно рада, что я не была вынуждена тотчас быстро переключиться на него,» - рассказала Стюарт о том, что у нее было достаточно времени на стадии пред-продакшена. «Я была бы в ужасе [если бы мне было нужно сразу переключиться], так что когда я приступила, я чувствовала себя достаточно уверенно в отношении акцента. У меня не было ощущения, как будто я привязана к конкретной реплике и все такое, и если бы я чувствовала, что я вынуждена точно знать, что я буду говорить, мне бы это не понравилось».

Стюарт получила лестные отзывы об исполнении роли от режиссера Руперта Сандерса.

«Кристен очень целеустремленная, чувствующая нутром, обладающая интуицией актриса. С позиции режиссера это здорово – попасть в ее пространство,» - рассказал Сандерс MTV News. «Мы проделали большую совместную работу над сценарием и персонажем, и она действительно помогала, объясняя, как чувствовал себя этот персонаж, что на самом деле облегчало мой процесс создания персонажа на экране. Кристен проделывала много трюков, она скакала на лошадях, прыгала с высоких обрывов в леденяще холодную воду, дралась с гномами – она полна энтузиазма.»

Не пропустите «MTV First : Белоснежка и Охотник» во вторник 8 мая в 7:56 вечера на MTV и последующее интервью с Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом и Сэмом Клафлином на MTV.com!

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 925 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи