помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 11 » MTV: Джош Хатчерсон остается таким же простым парнем!
22:56
MTV: Джош Хатчерсон остается таким же простым парнем!
Джош ХатчерсонС тех пор, как фильм "Голодные игры” взорвал кассовые сборы чуть ранее в этом году, кто-то может подумать, будто Джошу Хатчерсону теперь трудно вести ту жизнь, которую он вел до фильма. Но, как выяснилось, не многое изменилось для 19-летнего актера. Несмотря на такой ажиотаж вокруг фильма, самого актера по большей части фанаты франшизы оставили в покое. Он полностью доволен этим.

"Я очень изменился. Я теперь не ношу ничего кроме дизайнерских костюмов. И всюду летаю на частных самолетах”, пошутил актер во время интервью с MTV News. "Да, я совсем не изменился”.

"Я ожидал больших перемен, но их не произошло и я даже не могу передавть вам, как я за это благодарен”, добавил он. "Все убеждали меня, говорили, что все это станет «настоящим безумием». Но я все также хожу всюду, и никто меня не останавливает”, говорит он. "И я очень рад”.

Но одну вещь, которую Джош ни за что не хочет бросать – это его любовь к татуировкам. "Последнюю я сделал 6 месяцев назад, эта такая татуировка моряка Джерри. Мне нравится этот старый традиционный стиль”, говорит Джош.

Хатчерсон говорит, что с удовольствием сделает еще тату, но прежде чем он "разукрасит” свое тело тату, как Анджелина Джоли, он хочет убедиться, что это не повредит его актерству. "Для начала мне надо добиться карьеры, подобной Анджелине Джоли”, говорит он. "Они не станут нанимать парня, покрытого татуировками. Сначала мне надо убедиться, что меня наймут”.

Ну, у Хатчерсона еще есть время, прежде чем она очутится на съемочной площадке фильма "И вспыхнет пламя” чуть позже этим летом, если он хочет сделать еще одно тату. Чуть позже летом он начнет свою работу с режиссером Френсисом Лоуренсом над первым сиквелом "Голодных Игр”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1433 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Джощ Хатчерсон, MTV, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи