помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 28 » Интервью Джоша Хатчерсона
17:29
Интервью Джоша Хатчерсона
Интервью Джоша ХатчерсонаОбычно при общении со звездами кино, вам чаще всего приходится избегать вопросов личного характера. Но с Джощем Хатчерсоном это сделать просто невозможно, вопрос напрашивается сам собой:

«Как часто девушки в возрасте от 12 до 19 лет подходят в тебе с предложением жениться на них?»

20-летний красавчик фильма «Голодные Игры» получил прозвище «наш мальчик с хлебом», именно так его называют на многих фансайтах, посвященных франшизе, и он это спокойно принимает.

«Даже, чаще, чем вы думаете», говорит он. «Я смирился. Я принял это. Ведь это тот ПЕРСОНАЖ, от которого они без ума, верно?»

Верно. Ну, возможно. Уроженец Кентуки, который снимается в кино с самого детства со времен таких фильмов, как «Мост в Терабитию» и «Путешествие к центру Земли», стал восприниматься, как серьезный актер после фильма «Детки в порядке». Но слава настигла Хатчерсона после того, как он получил роль Пита Мелларка, возлюбленного героини, разгуливающей повсюду с луком и стрелами, Китнисс Эвердин в фильме «Голодные Игры». Фильм превратился в подростковый блокбастер с миллионами проданных билетов и копий книг, не говоря уже о журналах, посвященных серии, которые раскупили фанаты.

Лук и стрелы буквально сметали с полок спортивных магазинов. Появилось большое количество фансайтов, посвященных каждому актеру научно-фантастической саги, о подростках, которые вынуждены сражаться насмерть.

Как однажды сказал Джордж Лукас – «Если вам удастся перенести на экран фантазии 11-летней девочки, то кино сделает вас очень богатым». «Голодным Играм» это удалось. И Хатчерсон сейчас на пике популярности. И он это знает.

«Это замечательный опыт. Теперь для меня все изменилось по сравнению с тем, что было еще год назад, два года назад или пять лет назад. Но я все еще занимаюсь привычными для меня делами, остаюсь самим собой. Я благодарен за внимание, всем тем людям, которые приходят смотреть эти фильмы».

Хатчерсон говорит, что ему нравится «рассказывать истории». Предложите ему интересный, убедительный сценарий и он согласится сыграть в вашем фильме. Именно так он и получил роль в анимационном фильме «Эпик», большом проекте этого лета. Эта сказка о сражениях добрых и злых лесных духов, в центре которой оказывается человеческая девушка (в исполнении Аманды Сейфрид).

Персонаж Джоша, по имени Нод – «это воин и Leaf Man – который дал клятву защищать Мать Природу. Он беззаботный молодой парень, который шагает в такт со своими желаниями. Ему нужно научиться работать вместе с остальными, чтобы защитить Мать Природу».

Хатчерсон обязан своей карьерой научной фантастике и фэнтези, но он никогда не задумывался о том, чтобы озвучить какого-либо персонажа, пока режиссер Крис Уэдж сам не обратился к нему.
Эпик
«Он описал этот мир, который придумал сам, и я просто влюбился в него. Это напомнило мне о детстве, когда я играл на заднем дворе, используя все свое воображение. Мне выдался шанс немного оживить этот опыт. Для меня это было волшебное время, этот проект вызвал во мне ностальгию».

В свое время именно любовь Джоша к историям, заставила его подписаться на «Голодные Игры». Вторая часть франшизы, фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» выходит этой осенью.

«И если будет третья часть фильма «Путешествие к центру Земли», то я планирую в нем сыграть. Закончить эту историю».

Сейчас он снимается в фильме «Потерянный Рай» - это история о молодом серфере, который влюбляется в племянницу влиятельного наркобарона Пабло Эскобара (Бенисио Дель Торо).

И как все умные звезды-подростки, Хатчерсон пытается планировать наперед, хоть и говорит «Я ничего не планирую наперед». И останутся позади те дни, когда он был милым невысоким сердцеедом, которого жаждали все девушки.

«Я никогда не был целеустремленным человеком. Я никогда не говорил: «Я хочу сняться в огромном количестве фильмов, или красоваться на обложках многочисленных журналов».

«Но я всегда хотел быть режиссером, попробовать создать что-то свое. Как актеры мы все воплощаем, рассказываем истории. Но именно режиссер тот человек, чью историю мы рассказываем».

«Успех, который мне принесли ГИ, предоставил мне большую свободу выбора, позволили попробовать более рискованные проекты – инди фильмы, необычные роли, и надеюсь, возможность попробовать себя в качестве режиссера. Если повезет. И поверьте мне, я воспользуюсь шансом».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3869 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Джощ Хатчерсон, эпик, Потерянный рай, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи