помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 9 » Jennifer J. Beauty: Эксперт по окрашиванию волос рассказывает о том, как вернула Крис и Робу образы Эдварда и Беллы для пересъемок
20:46
Jennifer J. Beauty: Эксперт по окрашиванию волос рассказывает о том, как вернула Крис и Робу образы Эдварда и Беллы для пересъемок
Рассвет ч2Когда совсем недавно Билл Кондон объявил о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на пару дней снова наденут свои контактные линзы для дополнительных съемок в «Рассвете 2», у нас сразу возник вопрос – как они сделают так, чтобы волосы Роба и Кристен выглядели как у Эдварда и Беллы? Нам посчастливилось взять интервью у знаменитого эксперта по окрашиванию волос Дженнифер Дж., она рассказала нам о том, как возвратила локонам Кристен и Роба такой же вид, как у Калленов.

Совсем недавно Дженнифер превратила Кристен в черноволосую красотку для фильма «Белоснежка и Охотник», так что для пересъемок первым делом ей пришлось исправлять свою собственную работу. «Перекрасить волосы из черного в коричневый – задача не из легких», - говорит она о самом процессе перевоплощения. «Особенно учитывая то, что после окончания съемок «Белоснежки и Охотника» Кристен не красила волосы, а они значительно отросли». Дженнифер сказала, чтобы вернуть обратно цвет волос Беллы, она потратила на покраску много часов. «Сначала мне нужно было закрасить натуральный цвет волос у корней, так как у нее довольно светлые волосы, и высветлить кончики до того оттенка, в который я выкрасила корни»

Хотя для таких как Кристен день в парикмахерском салоне – обычное дело, учитывая, что она постоянно изменяет стиль для фильмов, нам стало интересно, неужели для Роба все так же просто? Мы спросили у Дженнифер, существует ли разница между подходом к работе с мужчинами. Дженнифер подробно объяснила:

«У мужчин существует два основных типа окрашенных волос: такой цвет, который придает волосам виду окрашенных и такой, который придает волосам виду неокрашеных. Я – специалист по окрашиванию мужских волос потому, что владею большим количеством приемов, которые могут после покраски придать мужским волосам натуральный вид. У многих мужчин, окрашенных в рыжий, есть проблемы с цветом волос, порой они выглядят слишком красными, или медными, эти цвета выглядят фальшиво. Но в своей практике я использую цвета таким образом, чтобы волосы выглядели нетронутыми и придавали мужчине более мужественного вида»

Но Робу не впервой менять цвет волос еще с тех пор, как он перекрашивался для съемок в фильмах саги и «Воды слонам». На самом деле, Роб очень веселился в процессе. «Робу понравилось наблюдать, как меняется цвет его волос», - сказала Дженнифер. «Он хотел, чтобы я использовала такую краску, которая смылась бы как можно быстрее». В то время, как они должны были сосредоточится на внешнем виде Беллы, Кристен тоже внесла некоторые пожелания относительно окраски. «Кристен хотелось, чтобы ее волосы после покраски выглядели здоровыми и блестящими», - поделилась Дженнифер. «Поэтому для нее я использовала исключительно полуперманентную краску Wella Professionals, которая делает волосы блестящими и яркими»

Конечно, Дженнифер создала Кристен такой цвет, которого требовала роль в этом фильме и непрерывный съемочный процесс, но мы не могли не спросить эксперта по колорированию, какой цвет ей больше всего нравится на Кристен. «Мой любимый – образ Беллы. Теплый коричневый тон с красноватым оттенком очень ей идет» И, если бы у нее была возможность выбрать для Кристен цвет на каждый день? «Я бы хотела попробовать очень многие оттенки на ней, но было бы забавнее всего сделать ее рыжей» Нам бы тоже это понравилось, не так ли?

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1583 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Рассвет ч2, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Jennifer J. Beauty | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи