помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 7 » Итальянская газета Corriere Adriatico: «Милый Друг» - теперь в кинотеатрах страны
01:06
Итальянская газета Corriere Adriatico: «Милый Друг» - теперь в кинотеатрах страны
милый другСегодня утром я прочла две статьи о фильме «Милый Друг» с Робертом Паттинсоном, Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт-Томас в главных ролях. Сегодня он выходит в прокат в Италии. Итак, учитывая, что они уже высказали свое мнение, я озвучу собственное. Первая статья называлась: «Путь от «Сумерек» к Мопассану». Естественно, это стандартное сравнение с известным персонажем Паттинсона вампиром Эдвардом Калленом. Его актерские качества хвалят даже больше, чем Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), но в этом фильме, с точки зрения журналиста, его игра может понравится только «любящим фанатам», сам он (автор 1-й статьи) характеризует этот фильм как «скучный». А что вы ожидали услышать от человека, который характеризует сцену, в которой Ума Турман насилует главного персонажа, как «блестящую»? 

В любом случае, давайте переключимся на вторую статью. Она расстроит вас в большей мере. Называется «Покоритель социальных вершин и соблазнитель». После короткого описание, кто такой Жорж Дюруа (главный герой фильма), следуют цитаты из книги, его описывают как «соблазнителя, с которым в этом мастерстве не сравнится ни одна женщина». Возможно, это хорошо для самого Роберта, но его интерпретация персонажа не выражает ни обаяния, ни способности соблазнять. Он показывает только выражения, которые не соблазняют, а буквально пугают вас. Так что режиссеры, скорее всего, сделали ставку на красоту актера, а не на его талант, что в этом случае было не лучшим вариантом. Такие слова как «безнадежный актер», «коверканье персонажа», «плоская игра», «мертвый фильм», можно проследить на протяжении всей статьи. Среди актрис только Кристина Риччи удостоилась чести быть спасенной потому, что в фильме она обнажается. Не хочу комментировать последнее предложение.

Я пока еще не посмотрела фильм. Возможно, он не станет самым красивым и популярным в 2012 году, но почему бы не дать шанс этому молодому актеру развивать свою карьеру? Далеко не всегда актерам удается хорошо сыграть своих персонажей, даже самым лучшим. Неужели мы постоянно делаем свою работу идеально? Роберт никогда не изучал актерское мастерство, ему просто удалось пройти кинопробы и получить роль в фильме, который стал всемирным феноменом. Неужели вы думаете, что ему дали сценарий, не проведя предварительных кинопроб? Или ему нужно было отказаться от роли потому, что у него не так много опыта? В Италии очень многие делают на своих шоу что угодно и не всегда с блеском, тем не менее, мы получаем удовольствие, глядя на них. Возможно, твоя игра не идеальна, но ты можешь улучшить свои навыки, если это действительно то, что тебе нравится. Я соглашусь, можно любить, как кто-то исполняет роль, а можно презирать, каждый может высказывать свое мнение, но человеку всегда нужно давать шанс, думаю, мы все в состоянии это сделать.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 921 | Добавил: Statys | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи