помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 4 » Examiner: 5 лучших «сумеречных» моментов на MTV Movie Awards
00:26
Examiner: 5 лучших «сумеречных» моментов на MTV Movie Awards
MTV Movie Awards, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» получили всего две номинации на MTV Movie Awards-2012, что, мягко говоря, расстроило фанатов, но у Сумеречной саги с MTV Movie Awards богатая совместная история.

Правду говоря, последние три года Сумеречная сага фактически доминировала на MTV Movie Awards, безустанно завоевывала победу за победой.

Стоит признаться, вспомнить можно много памятных моментов. Предлагаем вам пятерку лучших.

Короткие клипы

Начиная с 2009 года, на каждой церемонии MTV Movie Awards происходило представление нового фильма. В 2009 показан был первый трейлер «Новолуния» (производство которого на тот момент едва ли было завершено), в 2010 объявили дату выхода «Затмения», продемонстрировав расширенный трейлер. В прошлом 2011 году на MTV Movie Awards был показан первый трейлер «Рассвета. Часть 1». Мы никак не можем знать, будет ли сохранена традиция со второй частью «Рассвета», особенно учитывая то, что короткий клип и тизер фильма уже появились, но время покажет…

Кристен роняет свою награду

В 2009 году Кристен явно захлестнули нервы. Принимая свой золотой попкорн за «Лучшую женскую роль» в «Сумерках», она случайно уронила его на сцену. Это было весело и действительно незабываемо.

Фак-бум

Вспомнить можно несколько случаев, когда «сумеречные» злоупотребляли матами во время эфира MTVMAs. Первый был в 2010 году, когда Питер Фачинелли поднялся на сцену, чтобы принять награду «Новолуния» как лучшего фильма, и начал материться, как сапожник.

Цензорам не удалось уловить все маты, вылетевшие из уст Фачинелли, но, кажется, никого это особо не смутило.

Роберт Паттинсон блеснул во всей красе на сцене в прошлом году, вручая своей коллеге по фильму «Воды слонам» Риз Уизерспун награду «Признание поколения». Во время своей речи Паттинсон умудрился не только пропустить пару матерных словечек, но и выпалить довольно непристойную шутку, на которую чуть позже Уизерспун ответила.

Промо Леса Гроссмана

Одними из самых смешных мрментов MTV Movie Awards в 2010 году были рекламные тизеры. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер повстречались с Альтер-эго Тома Круза из «Солдатов неудачи» Лесом Гроссманом , заставив всех сумеречных фанатов по полу кататься. Паттинсона подкалывали за популярность его волос, а с Лотнером шутили о том, что же случиться, если он облажается на шоу.

Лучшие поцелуи

Конечно же, все церемонии MTV Movie Awards последних трех лет запомнились нам, прежде всего, победами в номинации «Лучший поцелуй». Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт захватили эту категорию (и в этом году они также номинированы), из года в год они находят все новые способы принять награду. В 2009 они попытались повторить сцену первого поцелуя Эдварда и Беллы в «Сумерках», а затем в последний момент отстранились. Затем в 2010 они попытались показать, как выглядят не поставленные режиссерами поцелуи перед камерами. Не стоит говорить о том, что получилось у них не очень, и в итоге Стюарт показала Паттинсону от ворот поворот (в шутку, конечно же). А в прошлом году, после двух, так сказать, отказов Стюарт, Паттинсон побежал и одарил поцелуем Тейлора Лотнера, который также был номинирован за свой поцелуй с Кристен Стюарт в «Затмении». Если в этом году они снова выиграют в этой категории, даже представить сложно, что нас ждет.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1257 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, MTV Movie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи