помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 21 » Entertainment & Stars: Юные звезды Голливуда как жертвы издевок - от Селены Гомез до Кристен Стюарт
23:14
Entertainment & Stars: Юные звезды Голливуда как жертвы издевок - от Селены Гомез до Кристен Стюарт
кристен стюарт Вопреки мнению фанатов о том, что их любимые голливудские звезды родились совершенными во всем, для них самих все начиналось не так уж просто и радужно.

До того, как актрисы из крупнейших кинофраншиз и певицы из музыкальной индустриии были провозглашены ярчайшими звездами Голливуда, они подвергались насмешкам. Кристен Стюарт из "Сумерек" и Эмма Уотсон из "Гарри Поттера" - это всего лишь парочка звезд первого класса, которые имели дело с эмоциональными и физическими последствиями издевок над собой.

Со скорым выходом ожидаемого фильма "Задира", снятого обладателем награды фестиваля Sundance и премии Эмми, Ли Хиршем, каждый человек по всему миру, наконец, увидит все то смятение и эмоциональные травмы, характерные для детей, которых задирают.

Хотя некоторые среагировали на выход фильма негативно, голливудские селебрити, которых самих дразнили, поддержали релиз картины.

Одна из икон современности, музыкальная суперзвезда, которая выразила свою поддержку фильму и одолжила ему свою песню "Born to Be Somebody" ("Рожденный быть кем-то"), это никто иной, как канадская поп-звезда Джастин Бибер. Тогда как фанаты знают о всех трудностях, которые ему встретились (ведь его вырастила мать-одиночка), 18-летний певец неожиданно открыто говорит с Showbiz Tonight о том, каково быть жертвой издевок.

"Меня задирали",-сказал Бибер. "Большинство людей в какой-то момент своей жизни тоже задирали. Думаю, пора бы уже начинать что-то менять. Чаще всего директора закрывают на это глаза, учителя закрывают на это глаза или даже другие ученики закрывают на это глаза. Но, я думаю, этот фильм действительно силен и может помочь изменить множество жизней."

Девушка Джастина Бибера, Селена Гомез, также подвергалась издевкам. Другие звезды, близко знакомые с Бибером и Гомез, которых также задирали, это Тейлор Свифт и Деми Ловато. У Тейлор Свифт даже состоялась случайная встреча со школьными обидчиками.

"Когда они пришли, на них были фанатские футболки со мной, и они просили меня подписать их диски",-поделилась Свифт. "Это было горько-сладкое чувство, потому что это дало мне понять, что они не помнили того, как плохо ко мне относились и что мне тоже нужно забыть об этом...Серьезно, если бы я не приходила из школы несчастной каждый день, возможно, у меня не было бы такой мотивации к написанию песен. Наверное, мне стоит их поблагодарить!"

Сногсшибательное сумеречное трио - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер - также были мишенями для задир.

"Я рада, что смогла сняться в этих фильмах и уйти из школы. Я не могла сойтись с ребятами своего возраста. Они плохо относятся к другим и не дают тебе ни единого шанса. Я никогда не была девочкой, которая болтала направо и налево об актерстве, так что сначала меня не трогали, пока кто-то не узнал об этом. Я старалась замять это, но в ответ получала: "О, она такая такая сучка." После того, как мне исполнилось 14, я продолжила обучение заочно, концентрируясь на карьере. За неделю до того дня, когда мы снимали выпускной в "Затмении", я и сама окончила старшую школу",-рассказала Стюарт о том, как была предметом насмешек.

С экранным и внеэкранным кавалером Кристен Стюарт обращались в той же манере.

"Когда я был моложе, меня многие били",-сказал Паттинсон в своем мартовском интервью Parade.com.

Очаровательный вервольф, сыгранный Тейлором Лотнером, также сталкивался с задирами, учась в школе.

"Из-за того, что я был актером, меня в школе немного дразнили",-сказал Лотнер в интервью с Rolling Stone. "Не физически, но люди насмехались над тем, чем я занимаюсь...и мне просто приходилось повторять себе, что я не могу позволить этому повлиять на себя. Это то, чем я люблю заниматься. И я собираюсь продолжать этим заниматься."

Двоих из золотого трио "Гарри Поттера", Эмму Уотсон и Дэниела Рэдклиффа, также дразнили. Эмме Уотсон, поступившей в университет Лиги Плюща, Браун, пришлось бросить занятия из-за издевок. Рэдклиффа же дразнили, когда ему было 14.

"Я не был самым популярным парнем, потому что они хотели засыпать меня дерьмом, а я отказывался это принимать",-поделился Рэдклифф в интервью с The Mirror.

Том Фэлтон, исполнивший роль злодейского студента Слизерина, Драко Малфоя, стал жертвой некоторых злодеев в реальной жизни.

"Я месяцами пропускал занятия в школе, а затем возвращался с очень светлыми волосами. Не стоит и говорить, что меня, конечно же, дразнили. Меня не били каждый день, но все же обзывали и завидовали",-сказал Том.

Видя, через что этим звездам пришлось пройти прежде, чем оказаться там, где они сейчас, можно сказать, что издевки повлияли на их жизни и продолжают задевать их. Все же, этот опыт помог им в создании музыки и фильмов, в которых фанаты могут найтии себя. К тому же, каждая селебрити оказала помощь жертвам насмешек, и все они продолжают бороться с агрессией.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2387 | Добавил: Statys | Теги: Гарри Поттер, Кристен Стюарт, Сумерки, Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи